RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Маленькие челябинцы нарисуют город мечты

Маленькие челябинцы нарисуют город мечты

Бюро финансовых решений «Пойдём!» выступает генеральным партнером яркого и творческого проекта – конкурса детских рисунков «Город детства», который проходит при поддержке управления культуры администрации Челябинска.

С 4 марта по 22 апреля юные художники в возрасте от четырех до 15 лет могут принести в офисы бюро «Пойдём!» рисунок на тему «Мой город. Мой цветущий край». На рисунках маленьким жителям Урала предлагается изобразить город своего детства, город своей мечты – таким, каким они его представляют. Работы могут быть выполнены в различной технике: карандаш, акварель, гуашь, фломастеры, масляные краски.

Работы будут оцениваться по трем возрастным категориям (4–7 лет, 8–11 лет, 12–15 лет), главный приз в каждой из возрастных номинаций – iPad. Подведение итогов конкурса состоится 1 июня, в День защиты детей, в парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина.

Творческие работы можно принести в любой из офисов бюро «Пойдём!» в Челябинске и городах области.

Бюро «Пойдём!» неизменно стремится стать поистине домашним банком. Этой весной банк приглашает воспользоваться уникальным финансовым решением: бюро финансовых решений «Пойдём!» приглашает детей на бесплатные занятия в «Школу молодого банкира». Специальная программа будет запущена в девяти офисах бюро в Челябинске, а также в Златоусте, Трехгорном, Верхнем Уфалее, Копейске, Озерске, Миассе, Снежинске, Сатке и Коркино. Специалисты в области развития и образования детей разработали специальную программу, которая поможет ребенку получить основы настоящего финансового образования.

Занятия будут проходить в малых группах (от трех до пяти человек) в уютных офисах бюро. На занятиях дети будут учиться тратить деньги, заведут свою валюту – «Пойдёмки!» – и научатся правильно распределять средства для покупки необходимых вещей.

Занятия продолжительностью от 30 до 40 минут будут проходить по выходным дням. Весь курс состоит из 10-12 занятий. В группу будут набираться дети в возрасте от пяти до восьми лет. На занятиях в «Школе молодого банкира» дети научатся обдумывать свой выбор и отличать то, что действительно нужно, от «просто хочется».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления