Бизнес Партнером программы «Спасибо от Сбербанка» стал «Эксперт»

Партнером программы «Спасибо от Сбербанка» стал «Эксперт»

В феврале 2013 года к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединилась сеть салонов бытовой техники «Эксперт», став первым региональным партнером программы на Южном Урале, а челябинцы получили дополнительную возможность обменять накопленные бонусы «Спасибо» на скидки.

Сеть салонов бытовой техники «Эксперт» насчитывает шесть точек продаж в Челябинске и пять – в области. Популярна сеть и за пределами Южного Урала. По данным статистики, сегодня практический каждый второй россиянин, желающий приобрести бытовую технику и электронику, обращается к «Эксперту». Компания является одним из лидеров рынка в России в своем сегменте розничных продаж. В «Эксперте» представлен весь спектр мелкой и крупной бытовой техники, а также аудио- и видеотехники и средств связи крупнейших мировых производителей.

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» стартовала в 2011 году. Она позволяет накапливать бонусы «Спасибо» за совершение покупок с использованием банковских карт Сбербанка в любых магазинах России и за рубежом в любой валюте. Накопление бонусов начинается сразу после того, как владелец карты Сбербанка России зарегистрируется в системе «Спасибо от Сбербанка». Это можно сделать можно на сайте Sberbank.ru, в банкоматах или в интернет-сервисе «Сбербанк-онлайн». Регулярные специальные акции по программе «Спасибо» позволяют быстрее накапливать бонусы, которые можно обменивать на скидки при покупке товаров в магазинах – партнерах программы.

Сегодня в число партнеров программы входят более 100 компаний по всей России, в том числе «Евросеть», МТС, «Связной», WebMoney, ювелирные магазины «585» и «Золотой», а теперь и салоны бытовой техники «Эксперт», действующие на территории Челябинска и области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления