RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес ОАО «УРАЛПРОМБАНК» дарит автографы хоккеистов

ОАО «УРАЛПРОМБАНК» дарит автографы хоккеистов

Уралпромбанк впервые открыл для клиентов свои двери 11 июля 1994 года. В этом году банку исполняется 19 лет.

От такого праздника, как день рождения, все – и гости, и виновники торжества – всегда ждут массу сюрпризов, чудес и необычных подарков.

В этом году в день рождения ОАО «УРАЛПРОМБАНК» подготовил для своих гостей особый, неожиданный сюрприз – автограф-сессию с хоккеистами.

Как известно, наш город славится своей хоккейной командой – «Трактор». В 2013 году ребята впервые стали серебряными призёрами Кубка Гагарина.

А этой весной весь город увидел первое спортивное реалити-шоу «Народ vs Трактор», организованное городским порталом 74.ru при поддержке губернатора Челябинской области, Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, хоккейного клуба «Трактор» и Уральской любительской хоккейной лиги.

Этот проект о том, как из обычных парней, игравших в хоккей на любительском уровне, коллектив опытных тренеров воспитал настоящих хоккеистов. Апофеозом шоу стал финальный матч между ХК «Трактор» и «Народной командой», прошедший 29 июня 2013 года в ледовой арене «Трактор».

«Народная сборная» готовилась к этому событию четыре месяца. Упорные тренировки, невероятные испытания – всё под постоянным прицелом камер (шоу транслировалось на сайте 74.ru и на телеканале КХЛ-ТВ). К финалу проекта ребята стали настоящими «народными героями», любимцами тысяч зрителей.

ОАО «УРАЛПРОМБАНК», являясь официальным спонсором реалити–шоу «Народ vs Трактор», приглашает всех желающих 11 июля 2013 года – в свой день рождения – с 17-00 часов до 19 -00 часов на автограф-сессию с финалистами проекта.

Гостей праздника ждет много приятных сюрпризов.

Автограф-сессия и празднование дня рождения состоятся 11 июля 2013 года с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 97.

Телефон для связи : 239-65-65 (круглосуточно).

Инна ФИЛИППОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления