Бизнес Уралпромбанк: шагаем в ногу со временем

Уралпромбанк: шагаем в ногу со временем

Хорошее настроение, подарки и поздравления – 11 июля 2013 года ОАО «УРАЛПРОМБАНК» исполнилось 19 лет. Традиционно в праздничный день банк не только принимает поздравления, но и дарит сюрпризы своим клиентам. В этот раз день рождения прошел под знаком спорта и здорового образа жизни – гостям праздника была предложена уникальная возможность автограф-сессии с участниками известного реалити-шоу «Народ vs «Трактор» – игроками «Народной сборной» по хоккею.

«Уралпромбанк – молодой и динамичный банк, всегда шагает в ногу со временем. Каждый год мы стараемся приготовить что-то новое и интересное, чтобы удивить и порадовать как своих постоянных, так и потенциальных клиентов», – рассказывает член правления ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Асия Запрутина. По ее словам, тема хоккея стала наиболее актуальной для уральского региона в последние несколько лет. Как известно, наш город славится своей хоккейной командой «Трактор». В 2013 году ребята челябинского клуба впервые стали серебряными призёрами Кубка Гагарина. А в прошлом году главный трофей КХЛ был выставлен на всеобщее обозрение в центральном офисе Уралпромбанка. «Для нас было особенной честью принять у себя такой престижный кубок», – добавляет Асия Запрутина.

Напомним, ОАО «УРАЛПРОМБАНК» является официальным спонсором проекта «Народ vs «Трактор». На протяжении четырех месяцев обычные молодые люди упорными тренировками добивались мастерства в хоккее, чтобы 29 июня сыграть решающий матч с хоккейной командой Челябинска «Трактор». «Нам удалось поставить красивую точку в проекте, организовав автограф-сессию с финалистами проекта – народными любимцами», – говорит Асия Запрутина. В праздничный день давние клиенты и гости Уралпромбанка смогли не только получить автографы игроков сборной, но и сфотографироваться со знаменитыми «народными» хоккеистами. Причем фотографии можно было получить сразу же.

К тому же в течение всего дня сотрудники, гости и партнеры банка в фойе рисовали большую и красочную коллективную картину. В создании «народного» художественного произведения, которое войдет в историю банка, приняли участие даже дети. Специально для гостей была организована спортивная викторина, все участники получили от банка сладкие подарки и приятные презенты. Музыкальную паузу заполнял чарующий голос джазовой певицы. Тепло и уют, царивший на мероприятии, не могли не привлечь и мимо проходящих людей, которые с радостью окунулись в праздничную атмосферу. Постоянные клиенты Уралпромбанка уже давно оценили качество обслуживания и дружескую обстановку в банке. «Я много лет сотрудничаю с Уралпромбанком. Сначала был вкладчиком, а вот теперь стал заемщиком, – рассказывает клиент банка Андрей. – Больше всего мне нравится обслуживание: никаких очередей, все быстро и качественно. Чувствуется, что я всегда желанный гость».

Кульминацией вечера стали поздравления партнеров банка, а также звёзд вечера – игроков «Народной сборной», которые после проекта стали почетными клиентами Уралпромбанка. Хоккеисты поздравили банк теплыми словами и преподнесли свое коллективное фото на память. «Мы очень рады сегодня находиться здесь. Тем более мы теперь ваши клиенты. Надеемся, эта дружба будет долгой и взаимовыгодной. Желаем вам процветания и всего самого хорошего», – поздравил банк народный хоккеист Артем Иванов. Руководитель 74.ru Елена Герасименко отметила добрые отношения, которые сложились у сайта с Уралпромбанком, и пожелала новых достижений и интересных проектов.

Уже 19 лет ОАО «УРАЛПРОМБАНК» занимает заметное место на региональном рынке банковских услуг. «Изначально банк ориентировался на обслуживание юридических лиц, – отмечает Асия Запрутина. – Теперь у нас широкий спектр предложений и для физических лиц. Любой житель региона может найти в нашем банке подходящий именно ему продукт или услугу. В сегменте юридических лиц банк ориентирован на малый и средний бизнес». На сегодняшний день малое и среднее предпринимательство Челябинской области – наиболее динамично развивающаяся сфера реального сектора экономики нашего региона. В основе взаимоотношений банка с предприятиями лежит принцип комплексного обслуживания клиентов. «Мы стараемся сочетать стандартные технологии предоставления услуг с индивидуальным подходом к каждому бизнесу, – подчеркивает Асия Запрутина. – Анализируя бизнес клиентов и прогнозируя перспективы развития, мы формируем для них индивидуальные наборы услуг и тарифов, помогаем приумножить их дело, а следовательно, растем и развиваемся сами».

ОАО «УРАЛПРОМБАНК»,


г.Челябинск, ул.Свободы, 97;
тел.: (351) 239-65-65, 239-65-55, 256-58-01;
Uralprombank.ru.

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления