Бизнес Кредиты – в плюс, проценты – в минус

Кредиты – в плюс, проценты – в минус

Сегодня «АК БАРС» Банк активно участвует в поддержке малого и среднего предпринимательства, предлагая широкий спектр банковских продуктов и услуг, разработанных специально с учетом потребностей данного сегмента.

«АК БАРС» Банк кредитует представителей малого и среднего бизнеса на всей территории России, способствуя тем самым созданию инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, – подчеркивает директор Департамента корпоративного бизнеса ОАО «АК БАРС» БАНК Эдуард Абдрахманов. – Развитие этой составляющей клиентского портфеля – одно из основных направлений роста банка в будущем».

«АК БАРС» Банк на постоянной основе совершенствует свои продукты и предлагает различного рода специальные предложения.

«Так, с 21 июня по 21 октября 2013 года* мы проводим новую, выгодную для клиентов акцию – «Проценты минус», – рассказывает Эдуард Абдрахманов. – Суть акции заключается в следующем: в период с 21 июня по 21 октября представители малого и среднего бизнеса, обратившиеся в «АК БАРС» Банк с заявкой на получение кредита и заключившие кредитный договор не позднее 21 ноября 2013 года, смогут оформить его с заметно сниженной процентной ставкой, а также получат возможность открыть расчетный счет в рублях на привлекательных условиях**».

Снижение процентной ставки сегодня по-настоящему актуально, тем более что список кредитных программ банка, участвующих в акции «Проценты минус», внушителен и предоставляет свободу выбора в полном смысле этого слова. Среди множества кредитных продуктов, предлагаемых «АК Барс» Банком в рамках акции, значатся такие популярные среди клиентов программы, как: «Кредит на приобретение коммерческой недвижимости», «Кредит на обеспечение заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме на электронной торговой бирже», «АК БАРС – Актив-Бизнес», «АК БАРС – Автобизнес», «АК БАРС – Мобильный». Снижение ставок сейчас как нельзя более своевременно, ведь представители малого и среднего бизнеса при обращении в банки за материальным обеспечением собственного дела все больше сталкиваются с повсеместным повышением ставок по кредитам, ужесточением требований к финансовому положению заемщика, повышенными требованиями к залоговому имуществу.

«АК БАРС» Банк ориентирован на удовлетворение интересов и потребностей своих клиентов. Очевидно, что кредиты с «Процентом минус» сегодня станут для предпринимателей залогом весомой прибыли с большим знаком «плюс» завтра.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 31.07.2012

* Общий срок проведения акции «Проценты минус» с 21.06.2013 г. до 21.11.2013 г. включительно.

** Подробности об организаторе акции «Проценты минус» и условиях её проведения можно узнать на сайте Akbars.ru или по телефону: 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления