Бизнес Россельхозбанк снизил ставки по кредитам

Россельхозбанк снизил ставки по кредитам

До Нового года остаются считаные дни, а еще предстоит завершить столько дел: обустроить и украсить дом, купить угощение для праздничного стола и, конечно, подарки родным и близким. Если в предновогодней суматохе и хлопотах не удалось уложиться в запланированные траты, это вовсе не повод отказывать себе в маленьких радостях – до конца года еще можно успеть оформить кредит по сниженной процентной ставке в Россельхозбанке. А бережливые челябинцы, открыв в предпраздничные дни вклад в Россельхозбанке, получат возможность выиграть автомобиль.

Выгодный кредит для удачных покупок

В декабре Россельхозбанк проводит акцию по снижению процентных ставок по потребительским кредитам. Предложение действует до 31 декабря 2013 года. Минимальная ставка в рублях по потребительскому кредиту составляет 13,9% годовых. Также по всем розничным кредитным продуктам отсутствуют комиссии, а погашение кредита по выбору заемщика может осуществляться дифференцированными либо аннуитетными платежами.

Открой вклад – выиграй автомобиль!

В Россельхозбанке стартовала акция по вкладам населения, в рамках которой будет разыграно 8 автомобилей УАЗ Патриот, а также 1600 денежных призов. Акция действует до 31 января 2014 года. Участниками могут стать вкладчики в возрасте от 18 лет, открывшие в офисе банка на свое имя любой из следующих вкладов: «Классический», «Накопительный», «Золотая пенсия» или «Золотой» на сумму не менее 10 000 рублей и срок от 180 дней.

Новый год – время желанных подарков

В преддверии наступающих новогодних праздников Челябинский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает сделать уникальный подарок для себя и своих близких – инвестиционные в монеты из драгоценных металлов. Оригинальные монеты с цветными изображениями Деда Мороза и Снегурочки на фоне новогодней елки и Спасской башни московского Кремля либо с изображением лошади – символа наступающего года по Восточному гороскопу, станут прекрасным подарком на самый любимый семейный праздник для близких друзей, деловых партнеров, коллег, родственников. Высшая проба драгоценного металла, оригинальная упаковка монеты, наличие сертификата, подчеркнут ценность такого подарка и смогут удовлетворить взыскательный вкус любого покупателя.

А для представителей малого бизнеса Россельхозбанком проводится акция «Тест-драйв», в рамках которой предприниматели и организации с объемом выручки за прошедший календарный год от 60 до 400 миллионов рублей получают возможность бесплатного открытия и ведения расчётного счёта в течении трех месяцев – отличное начало нового года!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления