Бизнес Двойные бонусы от Сбербанка весь февраль

Двойные бонусы от Сбербанка весь февраль

Успейте принять участие в акции в январе, и покупки в феврале станут особенно выгодными. Для этого достаточно расплачиваться картой Сбербанка* – и вам в течение всего месяца будут начисляться двойные бонусы «Спасибо».

Присоединиться к акции очень легко: нужно зарегистрироваться в программе (если вы этого еще не сделали) и до 31 января включительно оплатить картой Сбербанка покупки у трех любых партнеров программы на общую сумму от 4000 рублей, не используя уже имеющиеся бонусы «Спасибо». После этого, расплачиваясь картой в феврале, вы будете получать вдвое больше бонусов, чем обычно. Бонусы будут начислены до 9 апреля.

*В акции не участвуют ко-брендовые карты «Аэрофлот», «МТС», «Золотая маска», «Подари жизнь» и «Олимпийская».

Кстати, бонусную программу «Спасибо от Сбербанка», запущенную в честь 170-го юбилея банка, за удобство и выгоду оценили уже более 10 миллионов человек. И это неудивительно: подключение занимает в среднем минуту, и уже со следующей покупкой по карте вы начнете получать благодарность от Сбербанка, накапливать бонусы и обменивать их на скидки в магазинах-партнерах, число которых растет с каждым днем. Сегодня их больше ста – это ювелирные компании и салоны красоты, туроператоры и билетные агентства, аптечные сети, магазины строительных и отделочных материалов, салоны сотовой связи, магазины одежды, детских товаров, бытовой техники и многие другие.

В случае возврата товара, приобретенного в период с 10 по 31 января 2014 года, сумма возврата не учитывается при расчете общей суммы покупок в период акции.

Узнать обо всех подробностях акции можно на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления