Бизнес «Горячие деньги»: формула заработка

«Горячие деньги»: формула заработка

В современном мире идут постоянные изменения валютных курсов. Доллар растёт в цене, несмотря на слабость экономики США, рубль падает на политических новостях. Колебания курсов становятся настолько значительными, что, кажется, деньги начинают «гореть» в руках участников валютного рынка.

Разобраться в хитросплетениях финансовых рынков и зарабатывать на этом, получая стабильный доход, помогают ежемесячные заседания Клуба трейдеров.

Клуб трейдеров организован ВУЗ-банком, который предлагает услуги оператора на рынке Forex под брендом «Лайф Капитал» (Финансовая группа «Лайф»). Участниками встреч клуба «Лайф Капитал» могут стать все желающие – профессионалы, новички и те, кто только интересуются валютным рынком. Встречи клуба уже стали традиционными для Челябинска. Гостями-экспертами на них становятся компетентные трейдеры, которые работают на валютном и фондовом рынках на протяжении нескольких лет и, как правило, имеют свои успешные персональные стратегии.

На заседании клуба 26 июня будут обсуждаться следующие вопросы:

  • Какие возможности дают финансовые рынки?

  • Что позволяет быть успешным в трейдинге?

  • Как ставить разумные цели и достигать их?

Также в программе семинара – разбор на практике конкретных стратегий работы на финансовых рынках и анализ текущей ситуации по основным валютным парам от профессиональных аналитиков.

В комфортной непринужденной атмосфере клуба трейдеров участники рынка могут обменяться опытом друг с другом, а также задать вопросы гостям встречи.

Дата и время: 26 июня, начало в 18:30.
Место: ТД «Гардероб», г. Челябинск, ул. Труда 91, оф. 310;
Регистрация: по телефону: 8-932-617-36-02 (или в службе телефонного обслуживания клиентов 8 800 100 42 47), по эл. почте: I.Palehova@vuzbank.ru;
Участие бесплатное. ОАО «ВУЗ-банк».
Группа «ВКонтакте».
«Лайф Капитал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления