Бизнес Сбербанк открыл ипотечный центр

Сбербанк открыл ипотечный центр

Челябинцам станет проще получить консультацию и оформить ипотечный кредит в Сбербанке. В начале августа в Ленинском районе открылся новый специализированный Центр ипотечного кредитования Сбербанка России. Стремясь максимально улучшить условия обслуживания для своих клиентов, банк сконцентрировал лучших ипотечных специалистов, занимающихся подготовкой и проведением сделок, в едином офисе. Подать же заявку теперь можно в любом офисе банка на всей территории области.

Центр ипотечного кредитования на перекрестке Гагарина/Дзержинского стал третьим офисом нового поколения с выделенной спецификой в Челябинске. Еще два офиса расположены в Магнитогорске и Копейске. Главная цель ипотечных Центров Сбербанка – как можно комфортнее и оперативнее осуществить мечту горожан о покупке нового жилья. Как отметил заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Павел Меркулов, одна из ценностей стратегии развития банка до 2018 года – «все для клиента». «Я уверен, что мы на деле будем продолжать реализовывать этот принцип, поскольку банку важно не только продвигать услуги, но и предоставлять качественное обслуживанием всем клиентам. Ежемесячно мы по всей области выдаем порядка 2 млрд ипотечных кредитов», – говорит Павел Меркулов, добавляя, что для Сбербанка важно окончательно устранить очереди в офисах, создать такую инфраструктуру, которая позволит обслуживать в достойных условиях всех приходящих клиентов.

Что важно каждому клиенту, который собирается получать ипотеку? Помимо низких ставок, длительного срока кредитования, минимального пакета документов – это, безусловно, сервис: простота подачи заявки и серьезная поддержка на этапе проведения сделки. Новые офисы Сбербанка полностью соответствуют этим требованиям, и южноуральцы при оформлении кредита всё чаще делают выбор в пользу Сбербанка. «Сбербанк меняется, что наглядно демонстрирует открытие третьего ипотечного Центра в городе», – поясняет топ-менеджер Челябинского отделения Сбербанка, добавляя, что до конца года аналогичные Центры появятся в Миассе и Златоусте.

Эксперт озвучил алгоритм действий для челябинцев, запланировавших оформить ипотеку в Сбербанке. Подать заявку на кредит можно разными способами. Первый – через один из 250 офисов банка в Челябинской области. Можно подать заявку через партнеров банка – застройщиков и агентства недвижимости. А участники зарплатных проектов могут сделать решающий шаг на пути к новой квартире прямо на рабочем месте, вызвав специалиста, закрепленного за предприятием. Далее уже одобренные Сбербанком заявки попадают в новые Центры ипотечного кредитования. «Здесь сосредоточены специалисты, которые фактически занимаются только проведением сделок. У них появилось больше времени для более внимательного и качественного отношения к каждому клиенту. Ведь за каждой сделкой стоят люди, для которых ипотека – это серьезный жизненный шаг, и мы хотим, чтобы этот шаг со Сбербанком был легким и удобным», – резюмирует Павел Меркулов.

Ипотечные центры кредитования в Челябинске расположены по адресам:

ул. Дзержинского, 93а;
ул. Труда, 160;
Комсомольский пр., 70в.

Более подробную информацию об ипотечных программах Сбербанка можно получить в офисах Сбербанка или на сайте банка, а также по телефону 8 800 555 550 (звонки по России – бесплатно).

ОАО Сбербанк России. Генеральная лицензия № 1481 от 08.08.2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления