RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Клубная карта «Трактора» стала банковской

Клубная карта «Трактора» стала банковской

Ярые болельщики ХК «Трактор» и просто любители хоккея могут быть довольны. В этом году у них появилась уникальная возможность получить обновленную клубную карту с расширенными возможностями. Четыре функции в одной карте – именно такого принципа придерживались ОАО «УРАЛПРОМБАНК» и ХК «Трактор», планируя совместный проект. Для банка запуск ко-бренда стал еще одним знаковым событием в проекте юбилейного года «Добрые дела – любимому городу!».

Нынешний хоккейный сезон для болельщиков «Трактора» начинается с массовой замены клубных карт. Давний партнер клуба – ОАО «УРАЛПРОМБАНК» – предложил расширить функционал карты, чтобы дать болельщикам больше возможностей для ее использования. Как поясняет начальник управления дистанционного бизнеса ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Александр Яхнин, карта является прежде всего удостоверением болельщика, с ее помощью можно будет приобретать билеты и абонементы на матчи: «Это важно, поскольку с прошлого года ужесточено законодательство по проведению зрелищных спортивных мероприятий, что связано с режимом безопасности и идентификацией личности болельщика. И разумным выходом для спортивных учреждений по его соблюдению является обязательное наличие карты болельщика. Кстати, при приобретении абонемента на карту наносятся служебные отметки с обозначением конкретного сектора, ряда и места».

Эта же клубная карта является входным документом на Ледовую арену «Трактор»: пластик оснащен специальным чипом. Вход через турникет, как в метрополитене. А главное – клубная карта является стандартной банковской картой Visa, с помощью которой можно совершать покупки, расплачиваться в интернет-магазинах и пользоваться всем спектром банковских услуг Уралпромбанка. Помимо этого, обладатели клубной карты могут принять участие в дисконтной программе, например получать скидку в магазинах фирменной атрибутики «Трактора», накапливать скидки, расплачиваясь картой в ПТК «Патриот». «На сезон 2014-2015 гг. ХК «Трактор» запланировал расширение сети партнеров по дисконтной программе. И по мере добавления новых торговых предприятий информация будет появляться на сайте проекта мыоднакоманда.рф», – рассказывает Александр Яхнин.

Совместную клубную карту ХК «Трактор» и ОАО «УРАЛПРОМБАНК» можно совершенно бесплатно оформить в офисах банка, а также в Ледовой арене «Трактор». Зачисление средств на карту осуществляется как в кассах банка, так и в терминалах самообслуживания, которых насчитывается более 200 по всей Челябинской области, без начисления комиссии*.

Кроме того, владельцы клубной карты могут бесплатно подключить услуги интернет-банкинга. «Сервисы дистанционного банковского обслуживания Уралпромбанка на протяжении последних двух лет лидируют в рейтинге лучших услуг города. С помощью интернет-банка можно легко совершать все платежи, оплачивать налоги, кредиты, штрафы, коммунальные услуги и многое другое», – рассказывает Александр Яхнин, поясняя, что в разделе «Личный кабинет» на сайте банка отражается вся информация, можно оперативно отслеживать все движения по счету. Кстати, для удобства болельщиков на сайте Уралпромбанка размещен календарь матчей ХК «Трактор».

Купить абонемент теперь можно и в офисах ОАО «УРАЛПРОМБАНК». Как пояснил Александр Яхнин, по правилам хоккейного клуба с 6 по 24 августа можно обменять абонементы прошлого сезона (то есть выкупить место по старым абонементам), а с 27 августа по 7 сентября абонементы поступят в свободную продажу. Также с 6 августа можно оформить новую клубную карту, в том числе при покупке абонемента, причем совершенно бесплатно, покупка разовых билетов на матчи без нее будет невозможна. Кстати, в скором времени разовые билеты можно будет приобретать и через сеть терминалов, а также интернет-банк Уралпромбанка.

«Для нашего банка дружба с ХК «Трактор» началась еще два года назад, когда мы вместе принимали участие в проекте «Народ vs Трактор». После проекта мы решили продолжить это сотрудничество и создать новый продукт, который был бы интересен и удобен для болельщиков, самого клуба и банка. В итоге была создана совместная клубная карта», – резюмирует Александр Яхнин.

*В соответствии с тарифами по обслуживанию граждан-держателей клубной карты ХК «Трактор» (международной банковской карты Visa ОАО «УРАЛПРОМБАНК») .

ОАО «УРАЛПРОМБАНК»,

головной офис: г. Челябинск, ул. Свободы, 97;
тел: 8 (351) 239-65-65 (круглосуточно);
8-800-775-05-55 (звонок бесплатный);
Uralprombank.ru.

Лицензия Банка России №2964 от 13.08.2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления