Бизнес Надежный партнер лучше новых двух

Надежный партнер лучше новых двух

Не секрет, что в бизнесе трудно полагаться на кого-то кроме себя. И конечно, если партнер надежен и устраивает предоставляемым сервисом, от такого партнера отказываться нет смысла. Понимая это, многие руководители хотели бы заключать с партнерами и поставщиками долгосрочные контракты. Тем более что заключение долгосрочных контрактов дает определенную выгоду. Звучит замечательно, но как проверить, достаточно ли партнер надежен, чтобы заключать с ним долгосрочные контракты? Есть один способ.

Самый надежный способ проверить, стоит ли заключать долгосрочный контракт, – послушать отзывы тех, кто достаточно долго работал с этой компанией. Также нужно узнать, насколько долго с будущим партнером работают другие представители бизнеса.

Например, этой зимой федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запустил специальное предложение для руководителей и владельцев бизнеса. При заключении контракта на срок от шести месяцев оператор гарантирует фиксированную абонентскую плату в течение всего периода сотрудничества и предоставляет скидку на доступ в Интернет. Объем скидки на абонентскую плату при подключении услуги «Доступ в Интернет» зависит от сроков действия контракта и может быть рассчитан на 6 или 12 месяцев, соответственно, скидка составит 15% или 20%. Предложение позволяет упростить планирование бюджета на телекоммуникации и оптимизировать затраты на услуги связи исходя из потребностей компании.

Это очень выгодные условия. Но можно ли подписывать долгосрочные контракты с телеком-оператором? Давайте разберемся.

Сегодня среди абонентов «Дом.ru Бизнес» менее всего смене оператора подвержены крупные клиенты, они не меняют провайдера в среднем более трех лет. Средний и микробизнес также показал себя стабильным сегментом со средним сроком обслуживания более 2,5 лет. Чаще оператора меняют клиенты, работающие в сегменте малого бизнеса. В среднем срок непрерывного обслуживания такого абонента составляет немногим более двух лет.

Линейка услуг «Дом.ru Бизнес» включает телефонию, облачную АТС и видеонаблюдение, создание корпоративных VPN-сетей и развертывание Wi-Fi Hot Spot. Услуги позволяют сократить расходы на связь и легко масштабируются в зависимости от потребностей бизнеса. Оператор обеспечивает мониторинг работы всех сервисов в режиме 24/7, гарантируя уровень бесперебойности до 99,99% благодаря кольцевой топологии сети. Исходя их вышесказанного выгода долгосрочных контрактов с фиксированной абонентской платой и скидкой – становится очевидна.

Директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Челябинске Илья Кушпита: «В связи с нестабильной экономической ситуацией мы ожидаем укрепления партнерских связей и увеличения срока непрерывного сотрудничества. В такие времена руководители бизнеса начинают ценить надежных партнеров еще больше. Ну а мы со своей стороны даем гарантию качества, скорости и стоимости на услуги связи от «Дом.ru Бизнес», тем самым подтверждая статус надежного партнера. На сегодняшний день мы вывели на рынок предложение, заключающееся в возможности подключить услуги по фиксированной стоимости и со скидкой».

Директор ООО «НЕОН СИТИ» Дмитрий Жадько: «С «Дом.ru Бизнес» «Неон Сити» сотрудничает с января 2012 года. У нас была потребность объединить в логичную и защищённую от хакерских атак сеть удалённое производственное помещение и головной офис. С помощью «Дом.ru Бизнес» мы смогли объединить головной офис и производственное помещение в единую корпоративную сеть с помощью услуги «Канал связи». «Дом.ru Бизнес» зарекомендовал себя как надежный и честный телеком-партнер. Во многом благодаря индивидуальному подходу к решению многих вопросов».


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления