Бизнес Банк «Пойдём!»: подарки с двойной выгодой

Банк «Пойдём!»: подарки с двойной выгодой

Экономика экономикой, а Новый год, праздничное настроение и подарки никто не отменял. Банк «Пойдём!» в преддверии праздников приготовил для клиентов новый вклад – «Подарок».

Условия по вкладу «Подарок» и вправду очень приятные: 12% годовых и ежемесячная капитализация процентов. Первоначальная сумма вклада может быть любой – хоть 1 000 рублей. Срок вклада – три месяца. Проценты выплачиваются каждые 30 дней, а при досрочном расторжении – по ставке «до востребования» со дня последней выплаты процентов при сохранении ранее начисленных процентов.

«У этого продукта двойная выгода, – говорит региональный директор банка «Пойдём!» Сергей Павлов. – Если положить деньги на вклад «Подарок» в декабре этого года, во-первых, можно сохранить деньги от инфляции, а во-вторых, – немного скопить на подарок любимым ко Дню святого Валентина или к 8 Марта». Кроме того, каждый вкладчик получает подарок – юбилейные монеты «Челябинская область».

Для тех, кто предпочитает хранить свои сбережения в валюте, банк предлагает очень хорошие ставки в валюте. Можно разместить доллары или евро под ставку до 5% годовых, причем с ежемесячной выплатой процентов, это одно из самых выгодных предложений сейчас на рынке вкладов.

А для тех, кто желает разместить деньги на более длительный период, в банке «Пойдём!» есть другие вклады с выгодными условиями. Например, открыв вклад «Лови момент!», в первом полугодии клиенты получат доход в размере 11% и смогут пополнять вклад, а со второго полугодия – 12%. При этому у вклада «Лови момент!» есть ежеквартальное начисление и выплата процентов, которые сохраняются при досрочном расторжении договора. У вклада «Хороший» доходность 11% и ежемесячная капитализация. По вкладу «Пенсионный» можно получить 10,5% годовых и каждый месяц снимать накопленные проценты.

ОАО коммерческий банк «Пойдём!» входит в финансовую группу «ЛАЙФ».

Лицензия на осуществление банковских операций 2534.

Тел. 8 (800) 200-12-30;
Poidem.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления