Бизнес Ставки по вкладам выросли до 21%

Ставки по вкладам выросли до 21%

Зима – волшебное время года, время подарков, праздничного настроения и самое подходящее время, чтобы загадывать желания и строить планы на будущий год. Вклады в Банке Русский Стандарт – это всегда надежно, выгодно и удобно. Специально к новогодним праздникам банк подготовил щедрое предложение – вклады до 21% годовых в рублях и 10% годовых в долларах и евро. Строить свое будущее в наступающем новом году нужно уже сейчас.

Вклады – один из самых надежных и выгодных способов сохранения и преумножения средств. Банк Русский Стандарт ценит доверительные и долгосрочные отношения со своими клиентами и поэтому каждый год старается предложить лучшие условия по депозитам.

Вклады в Банке Русский Стандарт на сумму до 700 000 руб., включая проценты, застрахованы государственным «Агентством по страхованию вкладов».

Этой зимой стоит обратить внимание на особенно выгодное сезонное предложение с максимальной процентной ставкой до 21% годовых в рублях по вкладу «Русская зима пополняемый» и до 10% в долларах и евро по вкладу «Высокий %». По этим вкладам банк предлагает высокие процентные ставки, которые станут гарантией быстрого роста сбережений. Открыть вклад «Русская зима пополняемый» можно до 28 февраля 2015 года. Минимальная сумма вклада – от 30 000 рублей на срок от 90 дней. Процентная ставка 21% годовых в рублях действительна при размещении от 30 000 рублей на срок от 90 дней.

Cреди южноуральских вкладчиков также популярны валютные вклады Банка Русский Стандарт, которые позволяют получить довольно высокий доход и снизить риск значительных потерь при резких колебаниях курсов валют. Эксперты рекомендуют использовать их как дополнение к рублевым вкладам, когда речь идет о крупных суммах. К примеру, максимальная ставка по вкладу «Высокий %» составляет 10% в долларах США и Евро.

В Банке Русский Стандарт представлена широкая линейка вкладов из восьми предложений. Вы сможете подобрать вклад на тех условиях, которые наиболее удобны и выгодны для вас, например: пополняемый депозит с максимальной процентной ставкой или вклад с возможностью выбора периодичности выплаты процентов.

Несмотря на то что размещение средств во вклад не предполагает возможности ежедневного распоряжения вашими накоплениями, вы сможете подобрать вклад, где предусмотрена возможность частичного изъятия (вклад «Удобный») для получения части суммы вклада в случае необходимости.

Также хотелось бы обратить внимание, что открытым вкладом можно управлять в режиме 24/7, не выходя из дома, через интернет-банк и мобильный банк.

Все вклады в Банке Русский Стандарт застрахованы государственным «Агентством по страхованию вкладов». На текущий момент это касается сумм до 700 000 рублей, включая проценты.

Будьте уверены в завтрашнем дне с вкладами от Банка Русский Стандарт. Выбирайте действительно выгодное предложение. С наступающим Новым 2015 годом!

Подробнее об условиях привлечения денежных средств во вклады физических лиц можно узнать на сайте банка и по телефону 8-800-333-4-333 (круглосуточно).

АО «Банк Русский Стандарт». Генеральная лицензия Банка России № 2289, выдана бессрочно 19 ноября 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления