Бизнес Собрали кормушку – получили планшет

Собрали кормушку – получили планшет

ОАО «УРАЛПРОМБАНК» подвел итоги конкурса «Забота о птицах». Путем подсчета голосов был выбран обладатель главного приза – планшетного компьютера. Кроме того, первые 100 участников получили два билета на новогоднюю елку в Камерный театр, где их ожидало множество сюрпризов и сладкие подарки.

По условиям конкурса необходимо было провести любую операцию в Уралпромбанке, затем заполнить анкету участника и получить от сотрудника банка конструктор – кормушку для птиц. Собранную конструкцию предстояло повесить в городском парке и сделать фото, разместив его в официальной группе Уралпромбанка «ВКонтакте». Организаторы акции признаются: клиенты порадовали активным участием и креативом. Кормушки украшали, разрисовывали яркими красками, дружно фотографировались всей семьей, а кому-то даже удалось запечатлеть первых гостей – птичек и белочек.

«В этом году у банка 20-летний юбилей, и мы запустили большой социальный проект «Добрые дела – любимому городу!». Он включал в себя разные акции: мы сдавали кровь, помогали ветеранам, организовывали бизнес-встречи. И вот зимой пришло время позаботиться о птицах», – рассказала начальник отдела маркетинга ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Людмила Нечаевская.

Школьница Алина Старшинина давно просила у Деда Мороза планшетный компьютер для помощи в учебе. Победа в конкурсе стала настоящим новогодним чудом. Мама девочки признается: об акции узнала совершенно случайно, когда зашла в Уралпромбанк пополнить счет мобильного телефона. Собирали и вешали кормушку всей семьей.

«Мы и раньше делали кормушки из коробочек или упаковок от молока, но таких красивых еще не было!», – рассказала Олеся Старшинина.

Ребят встречали главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка, – а с ними обезьянка Чича. Вместе они водили хоровод, зажигали огоньки на новогодней елке и играли в различные игры. Для двухлетней Вари Саратовой это был первый новогодний утренник.

«Это наша первая елка. Очень красочная, интересная. Сначала переживали, что Варя испугается. Но она стояла в первом ряду, хлопала и участвовала во всем», – рассказала Нинель Саратова.

Во время церемонии награждения семьи Саратовых и Михеевых ожидали приятные сюрпризы. Уралпромбанк учредил дополнительные две номинации: «Дружная семейка» и «Забота о птицах и животных». За самые теплые снимки были вручены фирменные подарки от банка. Счастливые получатели с трудом сдерживали эмоции: такая победа стала большим сюрпризом!

После награждения ребята и их родители отправились на спектакль. Вместе с главным героем постановки – мангустом Рикки-Тикки – зрители переместились из уральской зимы в жаркую Африку. Маленький зверек с пушистым хвостом рассказал о том, как важно беречь зверей, приходить на помощь слабым и не страшиться опасностей. По окончании спектакля гостям вручили новогодние подарки.

Уралпромбанк благодарит всех участников конкурса и поздравляет всех южноуральцев с наступающими праздниками! Финансового благополучия, крепкого здоровья и многого счастливых моментов в новом году!

ОАО «УРАЛПРОМБАНК»,
г. Челябинск, ул. Свободы, 97;
тел: +7 (351) 239-65-65 (круглосуточно);
8-800-775-05-55 (звонок бесплатный)
Uralprombank.ru.

Лицензия Банка России №2964 от 13.08.2012 г.

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления