RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Деньги «на скорость»

Деньги «на скорость»

Вы хотите купить автомобиль, и ваша заветная, давняя мечта – совершенно новая машина. Теперь это желание может легко исполниться. Челябинские автосалоны предлагают новые авто на любой вкус. Дело за малым – выбрать...

Вы хотите купить автомобиль, и ваша заветная, давняя мечта – совершенно новая машина. Теперь это желание может легко исполниться. Челябинские автосалоны предлагают новые авто на любой вкус. Дело за малым – выбрать то, что нужно именно вам.

Директор автосалонов «Лада-Бест» Игорь Мельник:

– Если автомобиль выбран правильно, то он становится помощником, другом, почти членом семьи. «Лада» в этом смысле явление уникальное. Ее поклонники – покупатели нашего автосалона – среднестатистические горожане, семейные мужчины и женщины, имеющие стабильный достаток. Каждый может выбрать машину по своим потребностям: от спартанской «Lada 21054» до самой комфортабельной классической «Lada 21104» с улучшенным дизайном. Особое внимание покупателей привлекает базовая модель семейства «Lada Kalina». Условия кредитования на автомобили в наших салонах рассчитаны на любой кошелек

Директор автокомплекса «Регинас» Василий Рыбаков:

– По итогам первых трех месяцев года продажи иностранных брендов росли гораздо быстрее, чем машин российского производства. Большинство россиян хотят стать владельцами иномарок. Но настоящий прорыв на рынке в первом квартале этого года совершили Mitsubishi и Hyundai. В первой десятке лидеров по темпам роста продаж и бренд Nissan. За 2005 год было реализовано более 3000 единиц техники, а в планах 2006 года – не менее 4000 автомобилей. Взаимоотношения с покупателями мы стараемся строить в полном соответствии с нашим слоганом «Вместе – мы лучше». Наши технические центры оснащены самым современным оборудованием, на складах постоянно есть весь ассортимент самых необходимых узлов и деталей, а персонал проходит подготовку в московских представительствах концернов из Кореи и Японии. На рост реализации серьезно влияет и ценовая доступность покупки. На сегодняшний день доля приобретенных в кредит автомобилей составляет 30% от общего объема продаж и есть перспективы ее увеличения.

Директор автосалонов ЗАО ЧПКФ «Автотехснаб» Виктор Козлов:

– Значительная часть наших клиентов – представители малого и среднего бизнеса. В автокомплексе «ГАЗ» на улице Механической для них представлен весь модельный ряд автомобилей ГАЗ, а также все, что необходимо для их обслуживания и ремонта: запчасти, шины, диски, масла, смазки и многое другое. В марте начались продажи новых для российского рынка Peugeot 206 иранской сборки и моделей D-класса Samand. Эти модели выгодно отличаются доступной ценой – она не завышена, потребитель не будет «переплачивать за известную марку» и приобретет качественный, полностью укомплектованный автомобиль. Качественные машины по доступной цене быстро получат признание наших автомобилистов. В нашем автокомплексе можно оформить кредит на любой автомобиль.

Начальник отдела кредитования физических лиц ОАО «Челябинвестбанк» Ирина Чебанюк:

– Данные российской статистики свидетельствуют о том, что каждый третий автомобиль в 2005 году был продан в кредит. По УрФО этот показатель еще выше. Сегодня банк работает с 23 автосалонами в Челябинске и области. Условия кредитования у нас гибкие и демократичные: минимальный пакет документов, клиент сам может выбрать размер первоначального взноса или приобрести автомобиль вообще без такового. Давние партнерские отношения с салонами позволяют нам в ряде случаев разрабатывать специальные условия. Например, на все машины иностранного производства действует правило: если первоначальный взнос составляет более 50%, кредит предоставляется без справки о заработной плате. Такая схема, например, используется при работе с автокомплексом «Регинас». Срок кредитования – три года, но если стоимость автомобиля превышает 400 тысяч рублей, то и срок может быть продлен до пяти лет. При расчете ставки по кредиту, разумеется, учитываются все условия, которые устраивают клиента, а залогом становится приобретаемый автомобиль.

Мы предлагаем застраховать купленный автомобиль в одной из авторитетных компаний, с которыми сотрудничает Челябинвестбанк. В данном случае страхование – это необходимое условие получения кредита: в случае повреждения или угона автомобиля страховая компания возьмет на себя все расходы. Кредиты на автомобили предоставляют во всех филиалах Челябинвестбанка, как в челябинских, так и в иногородних: в Южноуральске, Магнитогорске, Озерске, Пласте, Верхнем Уфалее, Миассе, Копейске, Златоусте, Троицке.

Согласитесь, лучше наслаждаться комфортом и скоростью уже сейчас, расплачиваясь за это постепенно в течение двух-трех лет, чем копить деньги и ждать еще два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления