Бизнес Полы в клеточку больше не в моде

Полы в клеточку больше не в моде

Украшает свои жилища человек с давних пор, и начиналось все с рисунков на стенах пещер – первых жилищ древнего человека. Расписав стены, человечество не смогло остановиться и стало превращать в произведения искусства и остальные части жилья...

Украшает свои жилища человек с давних пор, и начиналось все с рисунков на стенах пещер – первых жилищ древнего человека. Расписав стены, человечество не смогло остановиться и стало превращать в произведения искусства и остальные части жилья. Особенно повезло полу – ведь то, на чем мы стоим, должно быть особенно надежным и красивым.

В минуту расслабления и мечтательности мы можем любоваться замысловатым узором потолков, в состоянии рассеянности наш взгляд скользнет по фактуре стен, но не обратить внимание на пол просто невозможно. Поэтому дизайн пола во все времена и в каждой культуре служил своеобразной визитной карточкой хозяина дома, показателем его социального статуса.

Самый «статусный» пол всех времен – мозаичный, составленный из множества частичек различных каменей, будь то византийские мозаики, сохранившиеся с 7 века нашей эры, мозаичный пол дворца-крепости царя Ирода в Махерусе или пол дворца Меньшикова.

Увы, сегодня полы в наших домах зачастую напоминают шахматную доску, а правильные квадраты керамической плитки, которые обычно можно было увидеть только в ванной или кухне, стремительно заполняют офисы и магазины. Но человечество не пожелало превращаться в «пешек» и изобрело гидроабразивную резку – установку, с помощью которой из любого керамогранита, из любого камня можно вырезать составные части для самой замысловатой мозаики.

Хотите почувствовать себя королем или королевой? Тогда вам в компанию «Лазерные технологии»! Здесь помогут выбрать или нарисовать рисунок мозаичного пола из керамического гранита, мрамора, змеевика, лазурита – из любого материала, ведь гидроабразивная резка режет все! Технологи компании разработают дизайн только вашей мозаики, будь то ваши инициалы, знак зодиака, каменный ковер с рисунком из полевых цветов или фантастический пейзаж. Менеджеры предприятия помогут выбрать плитку; операторы за считанные дни вырежут нужный рисунок и соберут фрагменты мозаики, а опытные мастера по желанию клиента выложат весь узор в доме или офисе.

Вам мало пространства дома, и вы хотите заявить о своей индивидуальности на весь мир? «Лазерные технологии» помогут вам выложить необыкновенную дорожку у дома, украсить фасад уникальным панно, сделать оригинальную скульптуру или мебель… Специалисты челябинской компании «Лазерные технологии» готовы предложить массу дизайнерских находок для домов и офисов. Это может быть как художественная отделка керамогранитом всего пола, так и отдельный элемент для интерьера. В компании «Лазерные технологии», например, можно увидеть на выставочных стендах удивительной красоты бабочку, кленовый листок, логотип компании BMW или же символ единения мужского и женского начал – «Инь-Ян».

«Спектр применения керамогранита действительно огромен, – рассказывает специалист компании «Лазерные технологии» Елена Вахмянина. – Современная технология гидроабразивной резки, создания художественного панно из керамического гранита или натурального камня обладает просто фантастическими возможностями. Настенное или напольное панно и розоны стали уже популярными в оформлении дизайна автосалонов, банков, супермаркетов и частных интерьеров. Это подчеркивает высокий статус как самого помещения, так и его владельца».

Кстати, предприятие «Лазерные технологии» – это не только обработка керамического гранита и камня, но и резка, гибка и гравировка любых металлов. Челябинцы любуются изделиями компаниями на Кировке (информационные доски на исторических зданиях), на входе в парк Пушкина (силуэты на входной группе), а также многочисленными флюгерами и накрышными композициями, самая известная из которых – «Глобус» на крыше «Челябинсвестбанка» на площади Революции. В реестре «Лазерных технологий» более 700 крупных клиентов, но самые любимые – творческие люди и дизайнеры. Качество услуг предприятия подтверждено сертификатом ИСО 9001-2001, что получило признание во многих городах России.

Фантазия человека не имеет границ, поэтому способов найти применение такому материалу, как керамогранит, множество. Компания «Лазерные технологии» предлагает каждому проявить свои творческие способности и объявляет конкурс на самые оригинальные эскизы изделий из керамогранита напольных панно. Для авторов наиболее интересных решений специалисты компании «Лазерные технологии» воплотят эскизы в жизнь бесплатно.

Вы еще не сделали свой заказ в «Лазерных технологиях»? Начните с пола – ваша мозаика ждет вас!

Ждем Вас по адресу: Челябинск, ул. Федорова,1
Телефоны: 729-93-93, 260-57-44, 260-57-45
www.lastech.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления