RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Ретро ФМ – Челябинск» подарил детям праздник

«Ретро ФМ – Челябинск» подарил детям праздник

Наверное, у каждой крупной фирмы или компании, среди множества рекламных и PR-акций есть такие, которые проводятся не для того, чтобы повысить узнаваемость или увеличить продажи...

" src=

Наверное, у каждой крупной фирмы или компании, среди множества рекламных и PR-акций есть такие, которые проводятся не для того, чтобы повысить узнаваемость или увеличить продажи. А такие, когда верно выражение «Кто, если не мы?»

Для радиостанции «Ретро FM–Челябинск» таковым является социальный проект «Подари детям праздник!»

В первые дни августа «Ретро FM–Челябинск» в шестой раз организовала для воспитанников детского дома праздник в рамках проекта «Подари детям праздник!» На этот раз в нем приняли участие ребята из детского дома города Южноуральска. Площадкой для веселого мероприятия стал Семейный развлекательный центр Crazy Park, который выступил в качестве официального партнера проекта. Клоуны придумали для ребят множество занимательных конкурсов и заданий. Нашлось время и для танцев, и для молочных коктейлей с пончиками.

Но ярче загорелись глаза у детворы как только им представилась возможность проверить свою внимательность и смекалку на игровых аппаратах. Восторгу не было предела! По признанию воспитателей южноуральского детского дома, они не видели ребят такими активными: «Наши детки здесь раскрепостились, раскрылись!»

Праздник продолжался несколько часов. Логическим завершением детского торжества стали подарки от радиостанции «Ретро FM–Челябинск». Никто из ребят не ушел с пустыми руками.

Организовать праздник помогла продовольственная компания «Увелка», которая оказывает поддержку южноуральскому детскому дому уже на протяжении нескольких лет.

«Ретро FM–Челябинск» выражает огромную благодарность всем партнерам проекта!

Социальный проект «Подари детям праздник!», организатором которого является радиостанция «Ретро FМ–Челябинск», существует с 2005 года. За это время в нем приняли участие ребята многих детских домов и школ-интернатов Челябинска и области. Дети побывали в кинотеатрах, пиццериях, картинге и других развлекательных заведениях города.

Понятно, что малышам, лишенным родительского внимания, ничем не заменить материнскую ласку или отцовское доброе слово. Но каждый из нас в состоянии поделиться частичкой своего тепла и с другими детьми!

«Подари детям праздник!» от «Ретро FM» – поможем воспитанникам детских домов вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления