Бизнес Хлеб в ноябре дешевле на 20%

Хлеб в ноябре дешевле на 20%

Известный российский производитель продуктов питания – Объединение «Союзпищепром» – с 1 по 30 ноября проводит осенний «Праздник хлебной пользы»...

" src=

Известный российский производитель продуктов питания – Объединение «Союзпищепром» – с 1 по 30 ноября проводит осенний «Праздник хлебной пользы». В этот период времени покупатели могут выбрать полезный хлеб из ассортимента «Кладовой здоровья» и получить его со скидкой в 20%!

Немецкие биохимики утверждают, что хрустящая хлебная корочка намного полезнее для здоровья, чем мякиш. Профессора мюнхенского университета обнаружили, что в процессе выпечки хлеба в корке образуются различные антиоксиданты, которые противостоят развитию склероза и рака толстой кишки. В целом хлеб – это ценный и полезный продукт. Он содержит в себе практически все питательные вещества, необходимые человеку, поэтому можно достаточно долго прожить на хлебе и воде без всякого ущерба для здоровья. Вот за что ценят хлеб диетологи и микробиологи.

Недаром испокон веков проводится Праздник хлебной пользы. Он появился давно, в честь святого Луки. Согласно одной из версий, святой Лука отдал свой кусок хлеба голодному нищему и сказал, чтобы тот разделил этот хлеб и отдал часть еще кому-нибудь, тогда любое желание его исполнится, поскольку он был щедрым и сделал благое дело. Нищий человек выполнил это условие, и в скором времени в награду за свое добро стал владельцем постоялого двора и одним из почетных жителей города. C тех пор в честь святого Луки всем посетителям постоялого двора раз в год он подавал хлеб в дар, чтобы их желания тоже исполнялись. Люди делились главным продуктом на Земле и вознаграждались за это.

Понимая важность хлеба для полноценного питания человека и поддерживая традицию, начатую разбогатевшим благодаря своему доброму поступку человеком, Объединение «Союзпищепром» с 1 по 30 ноября проводит осенний «Праздник хлебной пользы». Известный российский производитель продуктов питания предлагает своим покупателям выбрать полезный хлеб из ассортимента «Кладовой здоровья» и получить 20% хлебной булки, а значит и 20% здоровья, в дар!

Сегодня 100 миллионов человек в стране живут в состоянии йододефицита. Недостаток йода сказывается на здоровье и развитии людей. С продуктами питания мы получаем не более 20–80 микрограммов этого микроэлемента в сутки вместо положенных 200. А значит, дополнительное употребление этого элемента попросту необходимо. Покупая батон «Йодированный», вы восполните недостаток йода в организме.

Хлеб – важный источник ценного растительного белка, содержащего незаменимые аминокислоты (метионин, лизин). Белки и углеводы содержатся в хлебе почти в оптимальном для человеческого организма соотношении 1:6. Для выпечки хлеба из «Кладовой здоровья» производитель использует современные технологии, которые позволяют сохранить его полезные свойства.

Хлеб ценен и содержанием витаминов группы В. Например, витамин В1 необходим для нормального обмена углеводов и функционирования нервной системы, а витамин В2 чрезвычайно важен для роста детей. Купив батон «Здоровье», хлеб «Старославянский», «Ленинградский», «Овсяный», вы пополните свой организм витаминами группы B1, В2, а также антиоксидантами.

Для профилактики атеросклероза, гипертонической болезни, сахарного диабета целесообразно включать в свой рацион хлебец «Житный», содержащий пшеничные отруби, которые богаты клетчаткой, солями магния, калия а также содержат мало углеводов.

Следует обратить внимание на многозерновой хлеб «Пражский». Он содержит в себе комплексные углеводы, которые позволяют быстро восстановить силы. Каждое отдельно взятое зерно по-своему увеличивает энергию и плодотворно сказывается на общем состоянии организма. В злаках содержится фолиевая кислота, предупреждающая сердечно-сосудистые заболевания, фосфор, магний, медь и восстанавливающий иммунную систему цинк.

Хлеб – великолепный источник необходимых организму минеральных веществ и микроэлементов, например кальция. Поэтому, если употреблять в пищу хлеб пшеничный «С кальцием» один раз в день, то организм будет получать дневную норму этого элемента.

И самое главное: какой бы хлеб из серии «Кладовая здоровья» вы ни купили, все равно это единственный продукт питания, который, даже черствея, не теряет своих полезных свойств.

«Праздник хлебной пользы» проводится объединением «Союзпищепром» с 1 по 30 ноября 2008 во всех торговых сетях города. Приходите за здоровьем! Покупайте хлеб со скидкой в 20%.

Места продаж:

  • 7 континент «Наш»

  • ООО «Легенда»

  • Сеть магазинов «Пятерочка»

  • Сеть магазинов «Дикси»

  • Магазины собственной торговли

Елена ВЛАСОВА, маркетолог объединения «Союзпищепром»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления