RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Business Residence: стиль жизни лидера

Business Residence: стиль жизни лидера

Журнал «Деловой квартал» собрал своих клиентов, партнеров и друзей на первой встрече Топ-клуба Business Residence. Оригинальное мероприятие проводилось на территории отеля SMOLINOPARK 30 августа. Деловые и активные люди города собрались в этот день, чтобы

Журнал «Деловой квартал» собрал своих клиентов, партнеров и друзей на первой встрече Топ-клуба Business Residence. Оригинальное мероприятие проводилось на территории отеля SMOLINOPARK 30 августа. Деловые и активные люди города собрались в этот день, чтобы послушать мастер-класс президента «Корпорации Бизнес – Мастер» Константина Бордуноса, автора и ведущего уникальных бизнес-тренингов для собственников и топ-менеджеров компаний, а также душевно пообщаться в дружеской атмосфере.

«Проведение Топ-клубов Business Residence станет некой традицией, – говорит директор издания «Деловой квартал-Челябинск» Наталья Бормотова. – Мы планируем организовывать регулярные встречи состоявшихся бизнесменов, стремящихся к новым и большим достижениям. Главная задача «Делового квартала» – собрать особенных людей в особенной атмосфере, где участники смогли бы получить новые знания, пообщаться на особенные темы и получить незабываемый драйв и пользу от общения».

Тема «Стиль жизни лидера и влияние на денежные потоки» была выбрана неслучайно. Уже с первых минут было понятно, что тема актуальна. Константин Бордунос живо и доступно объяснял челябинским топ-менеджерам, как лидер растет на проблемах и питается удовольствиями. А тема человеческих кризисов вызвала поистине живой интерес и отклик в умах и сердцах участников как во время, так и после мастер-класса.

Логичным продолжением утверждения Константина Бордуноса, что «точность любого лидера – это его интуиция», стала увлекающая и азартная игра «Мафия». 20 самых смелых челябинских бизнесменов сели сыграть за один большой стол, чтобы проверить свою интуицию и логику. Интрига и накал страстей принесли всем игрокам истинное удовольствие и оставили яркие впечатления у зрителей и участников.

Ну, а в то время, как ряд бизнесменов играли в «Мафию», остальные участники Топ-клуба «Делового Квартала» Business Residence продолжили свое общение на пикник-party на берегу озера Смолино.

Восхитительная погода, нежное солнце, свежий воздух, легкий ветер и комфорт от приятного и душевного общения – то, что чувствовали гости в этот незабываемый вечер. Увлекательное катание на яхте, ароматный кальян, совместное приготовление ухи и разнообразные конкурсы не давали скучать присутствующим.

Конкурсом по приготовлению ухи остались довольны все: и участники, и болельщики, так как все дружно, со смехом, съели из двух чанов «Уху из топора» и «Уху с любовью».

Любители поохотиться с удовольствием приняли участие в стрельбе из пневматического ружья по движущимся мишеням, а также в поисковой прогулке на яхте за удачей.

Победителей и самых активных участников ждали подарки от партнеров: мудрые книги от компании «Эр-Телеком», сухое игристое вино Martini Prosecco от компании «Регата – Челябинск», сертификаты от отеля SMOLINOPARK и корпорации «Бизнес-мастер».

Сочетание делового мастер-класса, личного и делового общения, а также чудесного отдыха в чудесном месте не оставило равнодушным ни одного участника, каждый нашел для себя интересное и комфортное времяпрепровождение!

Журнал «Деловой квартал» выражает благодарность генеральному партнеру мероприятия – компании «Эр-телеком», Официальным партнерам: отелю SMOLINOPARK, корпорации «Бизнес-мастер», шопинг-гиду «Я Покупаю» и алкогольному спонсору – компании «Регата – Челябинск», которая предоставила напитки вечера, коктейли на основе рома «Баккарди», а также ведущему вечера Кириллу Родину и креативному центру «Созвездие» за помощь в организации мероприятия.

Видеосюжет можно посмотреть здесь.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления