RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Где встретить корпоративный Новый год?

Где встретить корпоративный Новый год?

Как угодить коллегам и не переплатить? Приближение Нового года – настоящее испытание для начальства. Где подвести итоги года и хорошо повеселиться, при этом чтобы новогодняя вечеринка соответствовала статусу компании?..

Как угодить коллегам и не переплатить? Приближение Нового года – настоящее испытание для начальства. Где подвести итоги года и хорошо повеселиться, при этом чтобы новогодняя вечеринка соответствовала статусу компании? Как выглядит роскошный новогодний праздник? Каким должно быть меню, какую развлекательную программу предпочесть и самое главное – где провести последнюю вечеринку года? Любое корпоративное мероприятие – это не просто веселое застолье, а процесс формирования сплоченной команды. А значит, оно должно пройти на достойном уровне.

Чтобы узнать особенности проведения корпоративов премиум-класса, наша съемочная группа отправилась на одну из вечеринок в ресторан «Премьер». К самому волшебному зимнему торжеству в заведении объявили спецпредложение для корпоративных клиентов. Ресторан премиум-класса предложил оптимальную стоимость проведения праздника.

Вместимость основного зала – 60 человек, есть уютный банкетный зал на 20 персон и обособленные vip-кабинки. Роскошь – это когда содержание так же прекрасно, как форма, и для «Премьера» это больше, чем правило. Прием заказов на проведение новогодних корпоративов в самом разгаре, чтобы получить желаемые даты – стоит поторопиться.

Ресторан «Премьер» – это стиль, это класс, это традиции для людей, которые ценят высокие стандарты обслуживания. Организация и проведение корпоративного Нового года, праздников и фуршетов: от церемонии подписания партнерского контракта в тесном кругу руководителей компаний до масштабных банкетов, празднуемых всем коллективом. Премиум- класс по заманчивой цене – чем не роскошный новогодний подарок себе и коллегам?! Всех гостей ждут розыгрыши, подарки от ресторана и интригующее шоу.

Ресторан премиум-класса «Премьер»
Челябинск, пр. Ленина, 28д (Бизнес-Холл «Бовид»);
Заказать «Служебный» Новый год можно по тел.: (351) 2-644-744;
Сайт: Premier74.ru

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА , монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления