RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Воскресный деликатес – «Икра» на СТС с Павлом Седовым

Воскресный деликатес – «Икра» на СТС с Павлом Седовым

О политике – не скучно, о бизнесе – легко. Икра лосося – бесспорная королева среди деликатесов, потому ее присутствие на столе непременно ассоциируется с роскошью, праздником и успехом. Икра – продукт исключительно полезный и питательный. После употреблен

О политике – не скучно, о бизнесе – легко. Икра лосося – бесспорная королева среди деликатесов, потому ее присутствие на столе непременно ассоциируется с роскошью, праздником и успехом. Икра – продукт исключительно полезный и питательный.

После употребления икры человек ощущает прилив сил, бодрости и хорошего настроения. После просмотра «Икры» на СТС – те же ощущения.

О бизнесе – легко, о политике – не скучно. Программа посвящена тем, кто может, а главное – хочет сделать Челябинск красивее, лучше, интереснее. Гостем в студии может стать и политик, и бизнесмен, и артист, и дизайнер. Красная икра – этот деликатес, нечто особенное и изысканное, равно как и каждый гость нашей программы. Преуспевающие, недосягаемые и в то же время самые обычные, со своими маленькими слабостями и желаниями. Как проводят свободное время, кем хотели стать в детстве. Они расскажут свои секреты, а также предстанут перед зрителями в обычной и привычной для всех обстановке – за непринужденной беседой. Известный ведущий телеканала «СТС-Челябинск» Павел Седов задаст вопросы о бизнесе, политике, о личном, семье, отдыхе, буднях, желаниях и немного о том, что действительно важно и интересно нашему городу.

А помимо умных и душевных речей в программе есть и вполне конкретные советы о том, как сделать жизнь более успешной, а значит, и вкусной. Как подавать, как выбирать, как пробовать икру, история появления русского деликатеса на столах, разнообразие видов и нюансы производства – всё это и многое другое в воскресной программе телеканала «СТС-Челябинск» «Икра» в 16:00.

Почетными членами клуба «Икра на СТС» уже значатся известные челябинцы Светлана Клименко (директор имидж-клуба «Светлана»), Константин Цыбко ( член Совета Федерации РФ), Игорь Тумаркин (обладатель кубка мира по кондитерскому искусству).

В ресторане премиум-класса во время живой и интересной беседы мы провели блиц-опрос гостей программы «Икра». Некоторые ответы оказались очень неожиданными и по-настоящему «вкусными».

Любимая страна?

С. К.: Италия... И вообще вся Европа.

К. Ц.: Россия.

И. Т.: Россия.

Как вы любите отдыхать?

С. К.: На даче, а лучше – в Европе.

К. Ц.: На природе.

И. Т.: Пикник с семьей.

Ваше хобби?

С. К.: Цветы и всё, что с ними связано.

К. Ц.: Спорт.

И. Т.: Мотокросс.

Главный для вас человек?

С. К.: Муж и сын Никита.

К. Ц.: Родители.

И. Т.: Мама.

Что для вас счастье?

С. К.: Когда ничего не хочется менять.

К. Б.: Когда тебе не стыдно за прожитый день и интересно прожить следующий.

И. Т.: Когда все близкие рядом.

Не пропусти, каждое воскресенье в 16:00 на телеканале «СТС-Челябинск»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления