RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Телеканал 74.ru: новый сезон открыт!

Телеканал 74.ru: новый сезон открыт!

«Полет на орбитальной телестанции» – под этим кодовым названием состоялся запуск нового телесезона на 74.ru. День рождения канала в Сети решено было приурочить к первому полету человека в космос. Юрий Гагарин...

«Полет на орбитальной телестанции» – под этим кодовым названием состоялся запуск нового телесезона на 74.ru. День рождения канала в Сети решено было приурочить к первому полету человека в космос. Юрий Гагарин – первый космонавт, а 74.ru – первый телеканал в челябинском Интернете! «Свой телесезон мы открываем вопреки всем правилам и канонам, не осенью, как это делают традиционные ТВ-каналы, а весной, – говорит программный директор телеканала 74.ru Наталья Шипилова, – мы сделали это намеренно, чтобы подчеркнуть свое явное преимущество, интернет-ТВ существует вне сезона. Мы не зависим от сезона отпусков, наши пользователи по статистике сайта активно читают и смотрят нас в любое время года».

На космической вечеринке собрались более 50 челябинских компаний – друзья, клиенты и партнеры сайта. Среди «космических туристов» были замечены вице-спикер ЗСО Семен Мительман, председатель Общественной палаты области Вячеслав Скворцов, генеральный директор сети стоматологических клиник «Белый кит» Егор Хребтов, директор по маркетингу инвестиционной компании «Западный берег» Вахтанг Чикаберидзе, ресторатор Татьяна Заславская и многие другие гости.

«74.ru – это прежде всего активная и думающая аудитория. Сайт изменил телевизионный рынок области в пользу большей легкости в подаче информации, без лишнего официоза», – считает генеральный директор медиахолдинга «Радио-Континенталь» Григорий Ройзман. Кстати, самый молодой медиа-менеджер страны был отмечен в номинации «За уральский патриотизм». Все награды этого вечера так или иначе касались космической темы. Ими были отмечены первопроходцы «телевизора» в Сети за смелость в эфире.

«У интернет-телевидения своя дорога, этот продукт сегодня является очень востребованным. – поддерживает начальник управления по связям с общественностью ЧелГУ Дмитрий Филиппов. – Если я очень занят и не успеваю посмотреть выпуск новостей по обычному ТВ, то на 74.ru без проблем нахожу нужное мне видео на актуальную тему. Из телепроектов мне очень импонирует программа "Своя правда" с Романом Грибановым и "Эксперт-клуб"».

Год назад 74.ru запустил свой первый мультимедийный проект. Крупнейший в регионе портал стал первым челябинским телеканалом, созданным для пользователей Интернета. За это время в студии побывало около 200 человек, начиная от первых лиц области и заканчивая бизнесменами, политиками и представителями шоу-бизнеса. Сейчас 74.ru можно не только читать, но и смотреть полноценные новостные видеосюжеты, а также собственные редакционные программы.

«В новом сезоне мы презентуем три новых телепроекта, – рассказала программный директор телеканала 74.ru Наталья Шипилова. – Это провокационное шоу от известных в Челябинске бизнес-леди и светских львиц с модельным прошлым Натальи Андрияновой и Татьяны Агафоновой «Альтер-Эго», итоговую программу от Романа Грибанова «120 часов» и видеоверсию рубрики «Звезды говорят».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления