Бизнес Золотой урожай «Рависа»

Золотой урожай «Рависа»

Компания «Равис» собрала настоящий урожай золотых медалей на XIII международной выставке «Продуктовый рынок Казахстана – 2011». На мероприятии, которое состоялось в начале апреля, более 60 участников пищевой и перерабатывающей промышленности состязались з

Компания «Равис» собрала настоящий урожай золотых медалей на XIII международной выставке «Продуктовый рынок Казахстана – 2011». На мероприятии, которое состоялось в начале апреля, более 60 участников пищевой и перерабатывающей промышленности состязались за звание лидера продуктового рынка Казахстана.

Ни для кого не секрет, что продукция компании «Равис» отмечена множеством наград и дипломов различных выставок и ярмарок. Ежегодно эксперты пищевой индустрии России отдают предпочтение деликатесам и колбасам под известным брендом южноуральской компании. На этот раз «Равис» покорил и казахстанских дегустаторов и ценителей мяса.

На дегустационный конкурс, проходивший во время XIII международной выставки «Продуктовый рынок Казахстана – 2011», компания «Равис» заявила пять наименований продукции. Результат иначе как золотым не назовёшь – пять золотых медалей за качество и вкус!

Впрочем, итог был ожидаемым, так как призёры до выхода на рынок Казахстана уже были признаны лидерами на российских выставках. Казахстанские дегустаторы, а вслед за ними и простые покупатели высоко оценили вкус излюбленных и известных деликатесов и колбас «Равис». Рулет из мяса птицы, колбаса «Необыкновенная» халяль, ветчина из мяса птицы, грудка варёно-копчёная халяль, карпаччо из говядины – эти виды продукции стали «золотыми» теперь и за границей. А у покупателей фирменных магазинов компании «Равис» есть замечательная возможность попробовать продукцию, получившую признание на международном рынке.

Ирина ПАЗНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления