Бизнес ГК «БЕРЕЗКА»: Роскошные выходные

ГК «БЕРЕЗКА»: Роскошные выходные

Давайте на секунду задумаемся, каков наш распорядок дня? Встаем ни свет ни заря, собираем детей в садик или школу, торопимся на работу... после готовим ужин и наконец забываемся тяжелым сном...

Давайте на секунду задумаемся, каков наш распорядок дня? Встаем ни свет ни заря, собираем детей в садик или школу, торопимся на работу... после готовим ужин и наконец забываемся тяжелым сном. На следующий день все повторяется. Бесконечная карусель будней несется с такой скоростью, что мы не замечаем, как летит время. Выходные и праздники пролетают незаметно, а отпуск мы банально просыпаем, хотя ждем его целый год.

Настало время менять привычную схему жизни. Забыть о проблемах и провести несколько дней в атмосфере истинной роскоши. Выходные всей семьей в гостиничном комплексе «Березка» – это прекрасная альтернатива отпуску. Размещение в номерах разной комфортности: от уровня de luxe до suite VIP-класса с пятницы по воскресенье или с субботы по понедельник позволит сменить привычную обстановку. Трехразовое питание, специальное детское меню, которое подается в волшебной шкатулочке, а порции в аккурат для самых юных. Питание детей от года до 7 лет – со скидкой 50%. А если вашим малышам еще нет трех лет, то и проживание бесплатное. Любители диетической, легкой и нежирной пищи найдут блюда по душе в фитнес-меню. Но гордостью кухни гостиничного комплекса «Березка» справедливо можно считать блюда из мяса и рыбы. Даже самые взыскательные гурманы не устоят перед ароматами кулинарных чудес от шеф-повар гостиничного комплекса «Березка», победителя Международного кулинарного салона «Евразия» в категории «мясные блюда».

Уик-энд в «Березке» – это незабываемое путешествие в страну блаженства и гармонии, совершить которое можно, не выезжая за пределы Челябинска. Здесь каждый член семьи найдет развлечение по вкусу. К услугам прекрасной половины – все виды массажа и SPA-процедуры, аэробика и разнообразные танцевальные направления. Привести мышцы в тонус можно в тренажерном зале фитнес-центра «Березки». К услугам гостей – более 30 профессиональных тренажеров американской фирмы Precor. Детишки могут весело провести время в бассейне под присмотром опытного инструктора, который запросто научит ваше чадо плавать. Вода в бассейне «Березки» без хлора, двойной степени очистки ультрафиолетом и озоном. Турецкая и финская сауны, русская баня – на ваш выбор. Кроме этого, в пакет выходного дня по системе all inclusive входит бесплатная консультация врача одной из городских платных клиник.

Съемочная группа 74.ru отправилась в гостиничный комплекс «Березка», чтобы своими глазами увидеть преимущества отдыха по пакету выходного дня.

Гостиничный комплекс «Березка»
Челябинск, ул. Чапаева, 118;
Телефон: 8 (351) 267-30-30.
Сайт: Berezka74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления