Бизнес Мисс «СТС-Челябинск» вручили корону

Мисс «СТС-Челябинск» вручили корону

Cамые красивые и яркие девушки нашего города встретились 29 апреля в финале самого популярного проекта весны – «Мисс СТС-Челябинск-2011». Именно они обошли на кастинге 200 претенденток и стали конкурсантками. 7 апреля красавицы сделали настоящее танцеваль

Cамые красивые и яркие девушки нашего города встретились 29 апреля в финале самого популярного проекта весны – «Мисс СТС-Челябинск-2011». Именно они обошли на кастинге 200 претенденток и стали конкурсантками. 7 апреля красавицы сделали настоящее танцевальное шоу, а 14 апреля – двухчасовой модный марафон. Их было 25, но до финала дошли лучшие из лучших – 18 претенденток на звание телевизионной королевы. Тысяча зрителей в зале и весь город у экранов телевизоров. Это было красиво…

На финальном шоу проекта говорили, танцевали и пели – только о любви. Финалистки открывали шоу модным показом от концептуального бутика E-motion. После этого горячие девчонки, зажигательная музыка и потрясающие шубки от генерального спонсора проекта – меховой фабрики Elena Furs. На сцене было по-настоящему жарко.

Финальным заданием для конкурсанток стал сольный творческий номер. Это самая главная возможность обратить на себя внимание жюри и доказать, что именно ты – лучшая девушка проекта. Соло на большой сцене и один на один со зрительным залом. Все самое лучшее – в финале!

Музыка в стиле диско – и все финалистки сражаются в общей танцевальной постановке на одной сцене! Кто лучше всех двигается и заряжает позитивом зал? Этот вопрос предстояло решить компетентному жюри.

Двухчасовое шоу завершилось модным показом от магазина итальянской одежды Marki Store. Иногда так сложно признаться в любви человеку, без которого не можешь жить. И как хорошо, когда любовь взаимная, чувства – самые теплые, и слышно, как рядом бьется сердце от счастья. Это был самый трогательный и невероятно эмоциональный выход финалисток под названием «Я тебя люблю».

Когда все улыбки подарены, слова о любви сказаны, и финальные номера отработаны, зал взрывается аплодисментами, а жюри предстоит принять очень сложное решение – выбрать единственную из лучших, достойнейшую из самых ярких.

За спиной у девчонок – сложнейшие испытания. Но королевой сможет стать только одна. Долгие и бурные обсуждения позади, и, наконец, выбор сделан.

Партнер конкурса компания «МегаФон» выбрала свою красавицу и одарила ее сюрпризами: Полина Ишкова стала обладательницей нетбука, USB-модема и годового обслуживания от «МегаФона».

Зрители также не остались в стороне и огласили свое решение: Татьяна Казьмина – мисс зрительских симпатий.

И вот тройка победительниц: вторая вице-мисс конкурса – Александра Палатинская. Этой талантливой девушке достается подарок от туристической компании «Пальмира» и стажировка в программе «Городские новости. Челябинск в деталях» от телеканала СТС.

Первой вице-Мисс становится Александра Ширяева. Эта миниатюрная красавица покорила жюри и зрителей конкурса своим обаянием и уникальным талантом. Ей достается подарок от компании «Идея»: огромный телевизор, на котором, уверены организаторы, она будет смотреть телеканал СТС!

Красивейшая шуба от генерального спонсора меховой фабрики Elena Furs, корона из серебра и драгоценных камней, ведение программы «Прогноз погоды», слава, успех и признание – теперь это все для неё! Королевой первого развлекательного – Мисс СТС-Челябинск-2011 – стала Елена Исупова. Потрясающе красивая девушка с доброй, светлой душой – настоящее лицо первого развлекательного.

Потрясающий финал самого яркого проекта весны подарил нам лучшую из лучших. Конкурс «Мисс СТС-Челябинск-2011» позади, и в памяти остались лучшие моменты только о любви…

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления