Бизнес Кондитерская компания «Колос» делает людей счастливее

Кондитерская компания «Колос» делает людей счастливее

Песочное печенье с удивительными начинками, нежные заварные пирожные, воздушные слойки, тающие во рту кексы, медовые лакомства… Производственная компания «Колос» не перестает соблазнять кондитерскими изысками!..

Песочное печенье с удивительными начинками, нежные заварные пирожные, воздушные слойки, тающие во рту кексы, медовые лакомства… Производственная компания «Колос» не перестает соблазнять кондитерскими изысками! Общее признание и любовь потребителей марка получила благодаря доступности и завидному качеству кондитерских изделий, которое обеспечивается тщательным подбором натурального, экологически чистого сырья, строгим следованием технологии производства с соблюдением требуемых норм государственной стандартизации и сертификации и использованием современного оборудования. На сегодняшний день компания «Колос» – это динамично развивающееся предприятие пищевой отрасли, состоящее из трех производственных площадок.

На свете нет ничего любимее и вкуснее сладостей! И доказано, что, кроме своих приятных вкусовых свойств, они обладают большой пользой для здоровья: помогают улучшить самочувствие и даже продлить молодость. Ведь натуральные ингредиенты в кондитерских изделиях содержат антиоксиданты, благотворно влияющие на состояние клеток организма, а сахар необходим для правильной работы головного мозга! И по традиции десерты завершают любое застолье, когда за чашечкой чая растягивается удовольствие от беседы…

Итак, наша съемочная группа отправилась на кондитерскую фабрику «Колос» разведать секреты «сладкой» жизни…

Фото: Видеоа Андрея ВИННИКОВА, монтаж Марины МАНАЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления