RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Как делают «живую» воду?

Как делают «живую» воду?

Слишком многое в нашей жизни зависит от воды. Она входит в состав всего земного. 80 процентов нашего организма – это вода. Жидкость без цвета и запаха ведет себя как живое существо...

Слишком многое в нашей жизни зависит от воды. Она входит в состав всего земного. 80 процентов нашего организма – это вода. Жидкость без цвета и запаха ведет себя как живое существо. Ее можно насыщать энергией, и она способна на нас влиять.

Как бы ни успокаивали нас санитарные врачи, что вода из-под крана безвредна для организма, смельчаков, употребляющих ее в пищу, с каждым годом все меньше. Единственная альтернатива – вода бутилированная. И если мы лишены возможности выбирать воздух, которым дышим, то выбор воды, которую мы пьем, зависит только от нас.

Компании «Ниагара» потребовалось три года, чтобы найти единственный, бесценный по своему составу источник. Вода высшей категории была обнаружена в самом сердце Челябинской области. В районе поселка Касарги на глубину 75 метров пробурили скважину, построили завод.

Какие стадии проходит вода, прежде чем попасть к нам на стол? Что такое процесс намагничивания и чем обеззараживание озоном отличается от обычного хлорирования? Как производителям удается сохранить в воде важный для нас кальций, магний, калий и самое главное ее ценный природный состав? Зачем некоторые виды вод дополнительно насыщают йодом и фтором?

Наша съемочная группа отправилась на завод компании «Ниагара», чтобы узнать все нюансы сложного процесса добычи, обработки и розлива воды.

Адреса магазинов:
г. Челябинск:
ул. 40 лет Победы, 33;
Комсомольский пр., 22;
Свердловский пр., 39;
ул. Салютная, 8;
ул. Блюхера, 2;
г. Копейск, пр. Победы, 35;
тел.: (351) 2-111-000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления