RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Новая экспансия «Витязя»

Новая экспансия «Витязя»

В августе более 100 клиентов ЧОП «Аргус-С» перешли на обслуживание в охранное предприятие «Витязь» (по соглашению между охранными предприятиями). Специально для новых клиентов компания приобрела пультовую систему КСПИ «Барьер». В Челябинске многие охран

В августе более 100 клиентов ЧОП «Аргус-С» перешли на обслуживание в охранное предприятие «Витязь» (по соглашению между охранными предприятиями). Специально для новых клиентов компания приобрела пультовую систему КСПИ «Барьер». В Челябинске многие охранные предприятия работают на этом оборудовании. Установка еще одной такой системы дает возможность клиентам без дополнительных затрат переключаться на пульт охранного предприятия «Витязь».

Для клиентов «Аргус-С» переключение с экономической точки прошло на выгодных условиях. Абонентская плата осталась прежней, вместе с тем у клиентов появилась возможность получать одновременно полный перечень охранных услуг, оказываемых на профессиональном уровне.

КСПИ «Барьер» – это четвертая пультовая система в охранном предприятии «Витязь». До этого момента использовались три пультовых системы: «Лунь» (передача сигнала по GSM каналу); «Андромеда» (передача сигнала по радиоканалу и телефонной линии по выстроенным сетям ретрансляторов) и система «Цербер».

Ни для кого не секрет, что сотрудничество с крупным предприятием имеет ряд преимуществ. Во-первых, большой спектр услуг дает возможность одновременно решать различные вопросы обеспечения безопасности – от пультовой охраны до перевозки товарно-материальных ценностей. Во-вторых, в компании работают профессионалы. В-третьих, это надежная репутация компании. Наиболее удобен такой подход для крупных бизнесменов, которые и офис могут поставить под охрану, и квартиру, и коттедж, безопасно перевозить деньги либо ценные документы на бронемобилях, воспользоваться услугой «Мониторинг мобильных объектов», установить видеонаблюдение. Такой комплексный подход упрощает взаимоотношения клиента и предприятия и повышает уровень качества оказываемых услуг.

Охранное предприятие «Витязь» оказывает услуги по обеспечению безопасности:

  • оборудование объектов средствами охранно-пожарной и тревожной сигнализации, подключение на собственный пульт централизованной охраны с использованием радиоканала;

  • мониторинг мобильных объектов с использованием навигационных спутников (GPS);

  • установка систем видеонаблюдения;

  • охрана с помощью стационарных постов;

  • сопровождение товарно-материальных ценностей на бронемобилях;

  • спутниковый мониторинг автотранспорта.

«Витязь»


Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 37а
Телефон: 8 (351) 729-90-00, 741-33-44
Vtz2.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления