RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Путешествие по лучшим музеям мира с «АиФ»

Путешествие по лучшим музеям мира с «АиФ»

Издательский дом «Аргументы и факты» предлагает своим читателям новую блистательную коллекцию альбомов «Музеи мира». В ней представлены крупнейшие мировые музеи, в которых собраны наиболее значительные картины, фрески, иконы, росписи. Коллекция рассказыва

Издательский дом «Аргументы и факты» предлагает своим читателям новую блистательную коллекцию альбомов «Музеи мира». В ней представлены крупнейшие мировые музеи, в которых собраны наиболее значительные картины, фрески, иконы, росписи. Коллекция рассказывает о ярчайших эпохах в развитии живописи, об известных и загадочных полотнах, вокруг которых веками не утихают дискуссии. Как известно, самые знаменитые шедевры мирового художественного искусства представлены в величайших собраниях живописи в Лувре, Ватикане, Эрмитаже, Уффици, Прадо.

Искусствоведческие комментарии, данные к каждой иллюстрации в новой коллекции «АиФ» «Музеи мира», заменяют читателям личного гида. Описание символизма работы и техники её создания позволяет не только наслаждаться шедеврами, но и познать философию живописи. Эта коллекция поможет читателю научиться понимать живопись, чувствовать красоту произведений.

Еженедельник «Аргументы и факты» рекомендует всем читателям приобрести неподражаемую коллекцию «Музеи мира». Собрав все альбомы, они смогут увидеть роскошные залы музеев мира с бесценным убранством, познакомиться с историей самых известных музеев, узнать интересные факты из жизни художников. И конечно, альбомы наполнены уникальными иллюстрациями лучших работ великих мастеров, которые помогут каждому читателю прикоснуться к шедеврам мирового искусства

Несколько наиболее часто задаваемых вопросов

16 ноября первый том коллекции «Музеи мира» читателям еженедельника «Аргументы и факты» в подарок!

Сколько томов в коллекции?

Коллекция «Музеи мира» состоит из 30 томов (смотри здесь). Она представляет лучшие мировые музеи и даёт возможность прикоснуться к шедеврам, которые появились в разные времена и в разных странах и стали достоянием всего человечества.

Что содержит каждый том?

В каждом альбоме история музея и его коллекции, шедевры живописи из коллекции музея и истории создания картин, 80 страниц, более 50 иллюстраций в каждом томе, интересные факты из жизни художников. Высокое качество исполнения альбомов – итальянская полиграфия, твёрдый переплет.

Где можно купить коллекцию «Музеи мира»?

Коллекция продается в киосках «Роспечать» и магазинах прессы «Роспечать» Челябинска и Челябинской области.

Я покупаю газету «АиФ» в супермаркете. Мне подарят первый том?

Первый том можно получить при покупке газеты только в киосках «Роспечать» и магазинах прессы «Роспечать» Челябинска и Челябинской области. В супермаркетах первый том выдаваться не будет.

Я – подписчик «Аргументов и фактов». Как я смогу получить первый том?

Подписавшиеся на газету в киосках «Роспечать» получат первый бесплатный том в тех киосках, в которых они получают подписную газету «АиФ». При этом обязательно предъявить абонемент подписчика. Подписавшиеся на газету в почтовых отделениях «Почты России» Челябинской области для получения первого бесплатного тома должны приобрести в киоске газету «Аргументы и факты».

Сколько будет стоить один том из коллекции?

Первый том мы подарим покупателям газеты «Аргументы и факты» 16 ноября. Каждый следующий том будет стоить 169 рублей. Цена не изменится до конца распродажи коллекции.

Почему Лувру посвящено два тома коллекции?

Лувр – один из крупнейших художественных музеев мира. Грандиозность здания в полной мере соответствует коллекциям музея, великолепным как по количеству произведений искусства, так и по их качеству и разнообразию культур, которые они представляют. Коллекция Лувра покрывает огромные временные и географические пространства. Для того, чтобы дать наиболее полное представление о самом посещаемом музее мира и о его коллекции, одного тома недостаточно. Первый том описывает историю музея, его коллекцию и здание, которое уже само по себе является архитектурным шедевром. В первом томе представлены французская школа живописи и её яркие представители: Ватто, Буше, Коро, Латур, Пуссен, Фуке, Энгр и другие. Во втором томе – французская, итальянская и другие европейские школы живописи в лице таких мастеров, как Босх, Делакруа, Караваджо, да Винчи, Рафаэль, Рембрандт, Рубенс, Уччелло, Тициан и другие.

Новый том будет продаваться только по средам или всю неделю?

Новый том коллекции «Музеи мира» поступает в продажу каждую среду и продаётся в течение двух недель. Однако тираж коллекции ограничен, и есть вероятность, что альбомы окажутся раскупленными в первую неделю продаж. Поэтому рекомендуем приобретать альбомы в первый день выхода.

Что делать, если я не успел купить один из альбомов коллекции?

Не переживайте: недостающие тома можно докупить. Для этого вам необходимо позвонить по телефону горячей линии: 8-800-200-21-18 и сделать заявку (звонок бесплатный). Нужный том доставят в ближайший удобный вам киоск.

Я ветеран труда. Предусмотрены ли скидки для льготников?

«АиФ» даёт своим читателям возможность приобрести коллекцию по невысокой цене – 169 рублей за том. Аналоги в книжных магазинах стоят в несколько раз дороже. Поэтому дополнительных скидок не предусмотрено.

Где получить ответы на возникшие вопросы?

По телефону горячей линии: 8-800-200-21-18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления