Бизнес «Премиум класс»: на Луну или на Канары?

«Премиум класс»: на Луну или на Канары?

Нет счастья в жизни! Звонит мне как-то товарищ из турфирмы и делает предложение, от которого, как кажется на первый взгляд, невозможно отказаться...

Нет счастья в жизни! Звонит мне как-то товарищ из турфирмы и делает предложение, от которого, как кажется на первый взгляд, невозможно отказаться: «Есть путевка в Таиланд на двоих, семь дней...». На все про все 30 тысяч рублей – почти даром. Летишь?

Однако я – человек опытный в этих делах и много где побывал, есть с чем сравнивать. Как говорится, доверяй, но проверяй, что я и сделал... Оказалось, что за «почти даром» мне предложат стандартный номер в отеле невысокого уровня, с только завтраками, до моря – на автобусе, без пакета экскурсий и вылет завтра, что тоже не всегда имеет место. И картина уже не такая радостная... Что делать? Вопрос почти по Чернышевскому...

Отвечаю: если в каком-нибудь торговом комплексе к вам подойдут молодые люди из компании «Премиум класс», задержитесь – это не представители сетевого маркетинга, которые пытаются впарить вам уникальный пылесос или чудо-сковородку. Вас пригласят на презентацию, на которой сотрудники фирмы объяснят, как провести отпуск, совершенно не забивая себе в голову вопросами «Что, где и когда?». Итак, что это за фирма?

На презентации компании «Премиум класс» приглашают далеко не каждого. «Это семейный отдых – мы выдаем наши карты в торговых комплексах людям от 29 лет, которые должны состоять в официальном или гражданском браке, – поясняет pr-менеджер компании-туроператора «Премиум класс» Ольга Сухачева. – После этого семейная пара приглашается на презентацию, где обязательно получает подарок. Это web-камеры, подводные фотоаппараты, сотовые телефоны, DVD-плееры, а также различные подарки туристического направления, пакет экскурсий, VIP-карты, неделя проживания на курорте и так далее».

Компания «Премиум класс» имеет филиалы в нескольких городах страны, в том числе и в Челябинске. В отличие от других компания не делает ставки на массовый туризм, не продает горящие путевки. Специалисты предлагают своим клиентам составить план семейного отдыха с проживанием в апартаментах на элитных курортах мира с услугами индивидуального гида. А что, к примеру, значит путешествовать в составе группы? Постоянная спешка, сборы, ожидание опоздавших и поиск потерявшихся, волнение, нервная обстановка, конфликты. Здесь же вы планируете отдых сами, а провести его и решить какие-то вопросы поможет индивидуальный гид. Испания, Канарские острова, Черногория, Бали, Таиланд, ОАЭ – отдых на курортах в этих странах вы проведете так, что получите истинное наслаждение! (Кстати, вас встретят, и до отеля вы доберетесь значительно раньше, чем туристическая группа).

На презентации каждый гость компании при желании может прямо на месте приобрести несколько недель отдыха по рекламной стоимости. А воспользоваться ими сможет в любое удобное время, при этом цена не будет меняться, будь то праздники или высокий сезон. «Таким образом, вы не привязаны к дате вылета, можете выбрать ее самостоятельно в любое время года, – добавляет Ольга Сухачева. Подробные условия использования приобретенных недель отдыха прописаны в договоре, который заключает с клиентом компания, в котором также оговаривается список стран и курортов. Окончательный выбор страны вы делаете тогда, когда захотите отправиться в путешествие. – В день заключения договора вас ожидают приятные сюрпризы. Например, вы можете получить в подарок один бесплатный билет на Канарские острова: Москва – Тенерифе – Москва».

Итак, резюмируем все сказанное выше. Заключив договор с компанией «Премиум Класс», вы уже не будете зависеть от обстоятельств: есть время, подвернулась возможность отдохнуть от работы – летите на элитный курорт! Вы не будет зависеть от жесткого графика экскурсионных маршрутов, вас будет сопровождать индивидуальный гид. Компания предоставляет скидки на перелеты и дарит дополнительную неделю на проживание. Вот что говорят клиенты компании, которые уже воспользовались ее услугами.

Владимир Сподарь: «Мне понравилось, что, покупая две недели отдыха в Черногории, еще одну неделю проживания мы получили бесплатно и сейчас можем подарить ее своим детям или друзьям. По прилету в Черногорию нашу семейную пару встретил представитель курорта с водителем. После приезда в отель состоялась встреча с индивидуальным гидом. Она не покидала нас в течение всего отдыха, рассказала и показала, где и какие есть пляжи, каковы особенности курорта, предложила несколько туристических экскурсий. Черногория – это действительно семейный отдых, где ничто не мешает наслаждаться природой, это качественный европейский сервис. Если подвести итог, такой отдых полностью соответствует своей цене. Я думаю, что с удовольствием еще раз воспользуюсь услугами этой компании».

Семья Боос: «Мы посетили остров Тенерифе (Канарские острова). Отдых организовала компания «Премиум класс» (подарочный сертификат – неделя проживания). Трансфер, проживание, экскурсии были организованы на очень хорошем уровне. Начну с размещения: отель «Вилла Манди». Можно поставить 4+. Остальное – номер, территория, бар, инфраструктура и так далее – очень хорошее впечатление. Тихо и спокойно! Отдых прошёл замечательно! Климат острова комфортный. Атлантический океан великолепен! Кухня хорошая! Обязательно рекомендуем съездить на вулкан Тэйде – это ни с чем несравнимое зрелище! Лоро-парк – здорово (особенно яркие впечатления останутся у детей)!»

Значит, счастье в жизни все-таки есть?

ООО «Премиум класс»
Адрес: 454000, г. Челябинск, ул. Академика Королёва, 3.
Телефон: +7 (351) 245-42-42.
E-mail: info@premium-class.net.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления