RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Изыск и качество модного текстиля

Изыск и качество модного текстиля

Утонуть в великолепной пышности и легкости пуха в оправе из натурального шелка, погрузиться в нежность прикосновений кашемира, растаять от безупречного исполнения... подушек, одеяла, постельного белья и аксессуаров и, отдавшись во власть их заботы...

Утонуть в великолепной пышности и легкости пуха в оправе из натурального шелка, погрузиться в нежность прикосновений кашемира, растаять от безупречного исполнения... подушек, одеяла, постельного белья и аксессуаров и, отдавшись во власть их заботы, унестись в мир райской неги. Именно такие желания возникают, когда рассматриваешь, прикасаешься и пользуешься постельными принадлежностями под торговыми марками ТАС, Valeron, Pierre Cardin и Kariguz, представленных в отделе «ТАЧ-текстиль» в гипермаркете «Теорема».

Изделия в «ТАЧ-текстиль» так изысканы и великолепны, что с ними совершенно не хочется расставаться. Комплекты постельного белья, подушки и одеяла, покрывала, кухонные и банные принадлежности... Разнообразие ассортимента продукции здесь действительно впечатляет, однако его банальное перечисление не поможет создать и части полноцветной картины увиденного. А кое о чем рассказать хочется непременно.

Несколько лет назад компания ТАС заключила договор с несколькими модными домами, в том числе Pierre Cardin, Valeron и Disney. Так появилось постельное белье и множество наименований текстиля под такими брендами. С тех пор специалисты этих модных домов занимаются созданием эскизов, по которым компания ТАС и отшивает настоящие произведения искусства, представляя вниманию своих почитателей изделия с эксклюзивным дизайном в безупречном исполнении всегда из высококачественных стопроцентно натуральных тканей.

Корпорация Kariguz была основана в 1991 году и на сегодняшний день является одним из самых успешных российских производителей постельных принадлежностей. В 2006 году после строительства современной фабрики в Московской области она вышла на международный уровень. В своей работе компания ориентируется на высочайшие европейские стандарты качества, изготавливая продукцию, отвечающую как европейским, так и российским госстандартам.

Невозможно не сказать несколько слов о комплектах Valeron. Они безупречны и неповторимы. При их изготовлении используется ручная отделка – все кружева и машинные вышивки сделаны вручную, что, поверьте, дорогого стоит.

Приобретая домашний текстиль и постельное белье TAC, человек становится обладателем комфорта премиум-класса и изделий с фирменным дизайном, который разрабатывается для каждой коллекции этой торговой марки. Продукция TAC представлена в нескольких основных коллекциях – это Saten Delux, Satin, Ranforce, Ranforce Nature. Благодаря особой фактуре материала из крученой хлопковой нити постельное белье Saten Delux имеет гладкую и шелковистую поверхность, напоминающую шелк. Для любителей белья из натурального хлопка – комплекты Ranforce и Ranforce Nature, сохраняющее прочность ткани и яркость рисунка после многократных стирок. И что немаловажно, производитель очень внимательно следит за модными тенденциями, обновляя свои коллекции каждые три месяца, независимо от того, под каким из брендов они выпускаются.

Для детей в возрасте до трех лет компания ТАС шьет специальное постельное белье милых расцветок с логотипом ТАС BIO – из органического хлопка. Как заверяют специалисты компании, комплекты подобного качества в России не производит больше никто. А для ребят постарше – яркие двусторонние красочные комплекты постельного белья с любимыми мультперсонажами, от которых они в восторге. Винкс, Шрек, Гарфилд, Русалочка, Барби, Спайдермен, Винни-Пух… – все мультяшки, с которыми малыш живет и играет днем, могут охранять его сон ночью, навевая только добрые сны.

Что интересно, в прошлом году компания ТАС выпустила постельное белье с эффектом… 3D, приурочив событие к выходу второй части всемирно известного мультика «Тачки». С виду обычное белье с мультперсонажами, но стоит надеть стереоочки, как герои сюжетов оживают и становятся объемными. Сегодня ТАС – единственная в мире компания, представляющая белье для детей с таким потрясающим бонусом.

Казалось бы, хорошее одеяло должно справляться с основной обязанностью – сохранять нас в тепле и уюте – и будет с него. Но современные одеяла Kariguz, созданные с применением самых передовых технологий и разработок как зарубежных, так и российских специалистов, могут гораздо больше. Например, регулируя уровень температуры и влажности, создавать идеальные климатические условия для сна, заботиться о хорошем самочувствии и придавать бодрость, предохранять от аллергии. Все потому, что компания Kariguz в понятие «постельные принадлежности» вкладывает целую философию, в основе которой лежит многолетний опыт в сочетании с постоянным технологическим поиском и новаторством.

Ну какой еще производитель постельных принадлежностей в России может подтвердить международными сертификатами, что в качестве наполнителей использует самый лучший пух, собранный в период естественной линьки гусей на открытых водоемах в экологически чистых районах Сибири, превосходный подшерсток монгольских верблюжат, мягчайший чесучовый шелк из Китая и чистую новую мериносовую шерсть из Франции? И это далеко не все, что Kariguz предлагает покупателям своей продукции. Год за годом совершенствуя производственные процессы, специалисты Kariguz научились создавать такие одеяла, что они просто поражают легкостью, пушистостью и тем, как они сохраняют и пропускают воздух. При этом одеяла гигиеничны, не накапливают пыли и хорошо сохраняют свою форму в течение многих лет использования.

Все это благодаря долгой кропотливой работе и современным и зачастую эксклюзивным технологиям. Например, уникальному, экологически безопасному методу озонирования, который обеспечивает стерильность сырья на молекулярном уровне. Или процессу воскования, благодаря которому наполнитель становится более эластичным, объемным и равномернее распределяется по изделию. Кстати, подушки с пухом, обработанным такими методами, подойдут для людей, страдающих от аллергии на бытовую пыль. Их можно стирать дома, не опасаясь, что они потеряют свои качества, а срок их эксплуатации повышается в разы.


Kariguz рекомендует выбирать постельные принадлежности, исходя из собственных физиологических потребностей. Если это одеяло, то оно, как минимум, должно соответствовать температурному режиму в квартире (на выбор здесь предлагают одеяла пяти степеней теплоты с разными наполнителями), а лучше, если оно в дополнение еще будет способно оставаться приятно сухим и теплым, даже впитывая до литра влаги за ночь. Если это подушки, то идеально подходящие именно для той позы, в которой вы спите, и отвечающие вашим предпочтениям – очень мягкие, упругие или стеганые с двойным наполнителем. Компания Kariguz создала специальную подушку для мужчин, которая отвечает их физиологическим особенностям. Эти подушки состоят из трех камер, две из которых наполнены пухом, а посередине размещен специальный пухоперовой состав, не позволяющий подушке проминаться больше, чем это требуется.

…И вот вы ложитесь на правильно выбранную подушку, учитывающую положение головы, позвонки расслабляются, кровообращение улучшается… И понимаете, что домашний текстиль может быть не только произведением искусства, но и средством улучшения здоровья и самочувствия.

Отдел «ТАЧ-текстиль» представлен в Челябинске в гипермаркете «Теорема» по адресу: Комсомольский проспект, 65.
Телефон: +7-906-865-74-39.
Кariguz.ru

Фото: Фото Катерины ПУСТЫННИКОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления