RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

749мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Весна. Котлеты. Красота!

Весна. Котлеты. Красота!

Весна – идеальный момент для того, чтобы разнообразить свой стол, сделать его более легким и полезным. Один из самых простых и вкусных вариантов – это овощные блюда. Специально к весне и Великому посту фабрика «Уральские пельмени» выпустила новую линию ов

Весна – идеальный момент для того, чтобы разнообразить свой стол, сделать его более легким и полезным. Один из самых простых и вкусных вариантов – это овощные блюда. Специально к весне и Великому посту фабрика «Уральские пельмени» выпустила новую линию овощных котлет под торговой маркой «От Саныча» – из картофеля, капусты, моркови и свеклы. Овощные котлеты уместны к завтраку, хороши в обед, подходят в качестве легкого ужина. Они могут стать самостоятельным блюдом или будут отличным дополнением к любому гарниру на вегетарианском, постном или просто здоровом столе, имеют нежный овощной вкус и поэтому особенно нравятся детям.

Весной солнце светит все ярче и ярче, день увеличивается, и всем хочется поскорее стряхнуть с себя зимнее оцепенение, измениться, стать красивее, стройнее и здоровее. Именно сейчас самое время задуматься о рациональных переменах в домашних хлопотах, которые позволят сэкономить время и в полную силу насладиться прекрасным весенним настроением. О каких хлопотах идёт речь? Конечно же, о самых приятных и вкусных – о еде. И здесь очень кстати придется новая линия овощных котлет под торговой маркой «От Саныча» из картофеля, капусты, моркови и свеклы.

«Забота о потребителе всегда была нашей приоритетной задачей, – говорит директор по маркетингу фабрики «Уральские пельмени» Наталья Шульц. – Мы активно работаем над продуктами, которые особенно востребованы сейчас и являются неотъемлемой частью сбалансированного и разнообразного питания. Наши овощные котлеты не содержат яиц, молока и жиров животного происхождения, поэтому рекомендованы для потребителей, соблюдающих пост».

Выгода нашему организму от овощей просто неоспоримая. Капуста содержит почти весь набор витаминов, необходимый для активной жизни человека. Польза картофеля для здоровья обусловлена его пищевой ценностью. Помимо крахмала в картошке присутствуют минеральные соли и практически все аминокислоты, встречающиеся в растениях, в том числе и незаменимые. Преимущество моркови состоит в том, что ее главный витамин – каротин – не разрушается при тепловой обработке, то есть при тушении и варке полезные свойства моркови не уменьшаются. Свекла и вовсе славится целебными свойствами, она – источник лютеина, клетчатки, витамина С. В свекле очень мало калорий. А ещё существует теория, что лучше всего употреблять в пищу продукты, выращенные в том регионе, где живёт человек.

«Для производства овощных котлет «От Саныча» используются натуральные овощи, выращенные на полях собственной агрофирмы в Челябинской области. Вся продукция проходит контроль качества, не содержит ГМО, весь процесс отслеживается ведущими специалистами и гарантирует высокое качество продукции, – рассказывает главный технолог фабрики «Уральские пельмени» Людмила Чертова. – Наши котлеты не содержат красителей, ароматизаторов и консервантов. Технология шоковой заморозки позволяет практически полностью сохранить все полезные свойства. По своей питательной ценности и вкусу замороженные овощные котлеты не уступают свежим».

Еще одним замечательным качеством овощных котлет является их приготовление, оно занимает совсем немного времени, и с ним легко справится любая хозяйка. «Обжаривать овощные котлеты следует в хорошо прогретой сковороде, на растительном масле. Они запанированы в сухарях, поэтому не пригорят, и при обжарке получится аппетитная хрустящая корочка. И самый главный секрет – овощная котлета останется вкусной, даже когда остынет», – говорит заведующая производством фабрики «Уральские пельмени» Вера Швед.

Приятного аппетита, весны, здоровья и красоты!

Татьяна КИРИЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления