Бизнес «КУБа»: перезагрузка

«КУБа»: перезагрузка

В ТРК «КУБа» были подведены первые итоги акции «КУБА дарит тачку». Победитель лотереи выиграл автомобиль Ford Focus III. Помимо него, были озвучены имена и других счастливчиков, которые в ходе лотереи стали обладателями ценных призов, среди которых айфоны и айпады, телевизор и холодильник, а также многочисленные подарочные сертификаты от спонсоров акции. Впереди еще два розыгрыша, причем каждый раз «КУБа» будет поднимать статус разыгрываемого автомобиля. Все это значит, что еще два гостя «КУБы» сядут за руль новеньких авто. А ведь это можете сделать и вы! Тем более совершать покупки в «КУБе» становится с каждым разом приятнее. О продолжении автомобильной лотереи и нововведениях, которые произойдут скоро в «КУБе», читайте в материале Chel.ru.

7 июля в торгово-развлекательном комплексе «КУБа» состоялось грандиозное событие: прошел первый этап акции «КУБа дарит тачку». Всего в рамках этой акции будет разыграно три автомобиля. И на каждом следующем этапе класс автомобиля будет выше предыдущего. Первым же победителем и обладателем автомобиля Ford Focus III стал челябинец Игорь Булавинцев.

Напомним, акция «КУБа дарит тачку» стартовала в апреле этого года. Поучаствовать в ней может любой житель или гость нашего города. Для этого нужно совершить покупки в магазинах ТРК «КУБа» на сумму 1500 рублей и выше, заполнить купон участника акции и дождаться розыгрыша призов. Кстати, главный приз определяется путем народного голосования. Посетители сайта ТРК «КУБа» могут выбрать автомобиль-мечту из трех предложенных.

«7 июля мы просто выбрались с женой в центр города, чтобы купить ей пальто, – делится своей историей успеха победитель первого этапа лотереи «КУБа дарит тачку» Игорь Булавинцев. – Два с половиной часа мы провели в поисках нужной модели и размера, в одном из магазинов нам посоветовали зайти в «КУБу». Там мы не только нашли то, что нужно, но и узнали о предстоящем розыгрыше. После покупки взяли купоны участников и решили дождаться розыгрыша. Когда я услышал, что выпал наш купон – не поверил, несколько раз переспрашивал, а сегодня уже еду в новеньком автомобиле». Игорь добавил, что периодически совершает покупки в «КУБе», поэтому обязательно будет участвовать и в следующих розыгрышах. «Вообще мне в «КУБе» нравится, – с улыбкой отметил он. – Приятно посидеть в кафе, пока жена ходит по магазинам, а потом еще и машину выиграть!».

Отметим, что 7 июля было разыграно много других ценных призов. Среди них холодильник Samsung и LED-телевизор LG, смартфоны Apple iPhone 4s и планшеты Apple iPAD, а также многочисленные подарочные сертификаты от партнеров акции. «Благодарим за активное участие в акции всех гостей ТРК «КУБа», – говорит заместитель директора по маркетингу УК «Молния-Инвест» Ольга Бочкарева. – В день розыгрыша 7 июля была подготовлена большая развлекательная шоу-программа для всех участников лотереи, но, к нашему большому сожалению, небывалая для Челябинска жара внесла коррективы в организационный процесс, и нам пришлось ограничиться только торжественным моментом розыгрыша призов. Со своей стороны обещаю, сделать следующий розыгрыш призов более интересным и захватывающим. Тем более что автомобиль в этот раз будет бизнес-класса».

А он уже не за горами. Сроки второго этапа лотереи – с 8 июля по 6 октября. Все подробности участия можно узнать на сайте. Кстати, народное голосование за главный приз второго этапа уже стартовало: на выбор представлено три марки автомобиля: Opel Insignia, Volkswagen Passat и Ford Mondeo. Спешите за покупками в «КУБу», чтобы участвовать в конкурсе и просто здорово провести время!

Делать это становится с каждым днем приятнее. Праздник, который прошел 7 июля, говорит о начале нового этапа в жизни «КУБы». Вас ждет целая череда открытий новых и полезных магазинов. Рады сообщить, что наконец-то теперь и в Челябинске появится самый популярный на территории Польши детский магазин «СМИК». В настоящий момент достигнуты договоренности с польской стороной и уже в августе на втором этаже ТРК «КУБа» откроется первый на Урале детский универмаг «СМИК». В сентябре на третьем этаже комплекса откроется гипермаркет детских товаров «Дочки&Сыночки». Ну и конечно, самое ожидаемое для челябинцев открытие – первый в городе немецкий гиппермаркет бытовой техники и электроники Мedia Markt, в декабре ждем вас. Это надо увидеть, чтобы почувствовать разницу. Кроме того, к Новому году ожидается и открытие нескольких других новых проектов. Но это уже следующая история...

«В настоящий момент мы собрали, на мой взгляд, достаточно эффективную команду, нацеленную на результат, – комментирует директор управляющей компании «Молния-Инвест» Кирилл Матвеев. – А эффективный результат для нас сегодня – удовлетворение потребностей нашего покупателя. Многие сегодня говорят о времени арендатора или арендодателя, забывая о главном – о покупателе!». Собеседник Chel.ru напоминает, что эффективность бизнеса напрямую зависит от лояльности покупателя к проекту. Поэтому команда управляющей компании «Молния-Инвест» постоянно совершенствует работу ТРК «КУБа».

«Чтобы становиться лучше, в первую очередь, наши специалисты должны опираться на отзывы клиентов, замечания посетителей комплекса, – отмечает Кирилл Матвеев. – К примеру, для удобства мамочек с детьми в июне этого года открылась комната матери и ребенка на четвертом этаже. В ближайшее время произойдет реконструкция туалетных комнат, они станут более просторными и удобными. Особое внимание будет уделяться работе охраны и клининга. Да, есть проблемы, которые просто невозможно решить, например, проблема всех мегаполисов – парковка в центре города. Но мы стараемся облегчить парковку автомобилей наших клиентов, выставляя регулировщиков. К сожалению, данная мера не всегда эффективна из-за отсутствия культуры вождения некоторых автомобилистов».

По словам Кирилла Матвеева, недавняя статья о лучшем комплексе Челябинска, критика покупателей в адрес ведущих торговых комплексов города подтолкнула представителей ТРК «КУБа» к открытому обращению ко всем жителям города, потенциальным покупателям с инициативой открытого диалога. «В ближайшее время будет открыт обновленный сайт нашего комплекса, где будет создан специальных раздел, в котором посетители смогут оставлять свои отзывы как по работе управляющей компании, так и магазинов, представленных в комплексе. Мы ждем от вас замечаний по нашей работе и будем признательны за любые предложения. Со своей стороны обязуемся оперативно реагировать на все замечания со стороны покупателей», – говорит наш собеседник.

ТРК «КУБа» ждет гостей по адресу:
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 25,
режим работы с 10:00 до 22:00;
тел.: 245-27-27;
Е-mail: info@cuba74.ru
Сuba74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления