RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Готовимся к школе: на качестве не экономим

Готовимся к школе: на качестве не экономим

Очередной учебный год начнется только через месяц. А заботы о том, где одеть, обуть и купить безумно необходимые канцелярские товары и не разориться при этом, тревожат родителей уже не первый месяц. О том, какая обувь безопаснее для детей, во сколько обойдется услуга по подгону одежды по фигуре, где купить соответствующие ГОСТу ранцы, как сэкономить на покупке спортодежды, какое белье поможет уберечь детей от простуды, как научить ребенка делать уроки самостоятельно, но быстро и грамотно, и как сэкономить время при покупке всего этого, читайте на сайте Chel.ru.

«Пеплос»: идеальное качество сейчас со скидкой

Скоро 1 сентября, и родители, глядя на вытянувшихся за лето загорелых мальчишек, озаботились покупкой нового костюма. В этом году фирменные магазины «Пеплос», как всегда, рады предложить большой выбор одежды к школе: костюмы, жилеты, брюки, сорочки, галстуки, ремни и трикотажные изделия. Детские изделия на швейной фабрике «Пеплос» шьются по тем же технологиям и на том же оборудовании, что и мужская одежда. Операции по пошиву и конструкции изделий не упрощаются, потому что производитель уверен: мальчики с раннего возраста должны привыкать носить взрослые костюмы.

В «Пеплосе» широкий размерный ряд костюмов для мальчиков – от подходящего для воспитанников старшей группы детского сада 28-го до 42 размера, ростовка – от 96 до 176 сантиметров. Такой выбор размеров позволяет подобрать костюм практически каждому мальчику от 5-6 лет до возраста выпускника школы. Кроме того, в магазинах по-прежнему действует бесплатная услуга по подгону одежды по фигуре.

На предприятии введен многоступенчатый контроль качества. В том числе ежегодная обязательная сертификация в Роспотребнадзоре и неукоснительная проверка всех тканей как для верха, так и для подкладки, на соответствие санитарным условиям и нормам. «Пеплос» дает гарантию на детские костюмы от 30 до 90 дней – в зависимости от ткани верха. Что примечательно, состав ткани, указанный на ярлыках костюмов, всегда соответствует действительности.

Делать покупки в «Пеплос» сейчас выгодно. С 20 июля по 2 сентября на одежду для школьников в каждом из 12 фирменных магазинов сети действует акция «Растущие скидки»: каждая следующая вещь в чеке дешевле предыдущей. Максимальный размер скидки – 20 процентов. При этом дополнительные скидки студентам, пенсионерам и по дисконтной карте продолжают действовать. А всех ребят, кто идет в этом году в первый класс, ждет приятный подарок – магнитная фоторамка.

Для удобства покупателей фирменные магазины «Пеплос» работают в каждом районе Челябинска.

Обувь «Юничел»: высокое качество с запасом прочности

Выбрать удобную и качественную обувь к школе – задача не из легких! Хотя бы потому, что она должна быть прочнее взрослой, ведь ей предстоит выдерживать и беготню по лужам, и футбол на переменах. Еще туфли должны идеально подходить ребенку, чтобы не деформировать растущую стопу. А, в-третьих, к новому учебному году необходимо выбрать не один, а как минимум три комплекта обуви – уличную, сменную и для физкультуры. Да и праздничную школьную линейку, кстати, тоже никто не отменял. А зачастую, желая сэкономить, родители не обращают внимания на качество моделей, тогда как именно детскую обувь следует выбирать с особой тщательностью.

Обувная фабрика «Юничел» – одна из немногих отечественных обувных фирм, выпускающих модели для детей школьного и дошкольного возраста. При этом на первый план предприятие ставит именно безопасность и комфорт маленьких клиентов. Кстати, каждая модель обуви проходит строжайшую проверку по соблюдению всех требований ГОСТа в собственной лаборатории.

Что актуально, во всех фирменных магазинах «Юничел» сейчас открыты «Школьные базары». Более сотни новых моделей для мальчиков и девочек можно приобрести по очень привлекательным ценам. Ассортимент позволяет удовлетворить любые запросы: красивые лаковые туфли для школьных праздников, классические комфортные варианты на каждый день, большой выбор кроссовок и кедов для физкультуры.

Разрабатывая коллекции для школьников, «Юничел» руководствуется тремя основными принципами: безопасность, повышенная надежность и соответствие всем ортопедическим требованиям. В итоге на прилавки магазинов поступает обувь под маркой «Юничел», сделанная из экологически чистых, нетоксичных, преимущественно натуральных материалов, позволяющих ноге «дышать». Она гибкая, легкая, достаточно просторная в носовой части, но прочно фиксирующая пятку и, что немаловажно, очень прочная. Детскую обувь наверняка ждет очень насыщенная жизнь, что и предусмотрел «Юничел», выпуская обувь с повышенным запасом прочности.

Обувная фабрика «Юничел»
Unichel.ru

Магазины «Чулочки.рф»: нижнее белье и спортодежда в одном месте

В преддверии нового учебного года компания «Чулочки.рф» приглашает всех мам, пап, бабушек и дедушек за покупками. Носки и колготки, нижнее белье и термобелье, форма для занятия физкультурой, спортом и танцами – все представлено в широком ассортименте.

Ребенок занимается гимнастикой, хореографией или фигурным катанием? Добро пожаловать в магазины «Чулочки.рф»! Стильные и качественные купальники, комбинезоны, водолазки, майки, шорты, лосины и юбки для ребят всех возрастов! На коллективные заявки предоставляется скидка в 15 процентов!

Для тех, кто переживает за здоровье своего ребенка во время прогулок на свежем воздухе, спасением станет комплект детского термобелья. Когда дети в таком белье, они чувствуют себя тепло и уютно, а родители забывают про постоянные детские простуды.

В семье появилась юная модница? Тогда стоит заглянуть в «Чулочки.рф» за парой новых нарядных колготок для своей умницы и красавицы. Разнообразие моделей и цветов колготок, носков, гетров, лосин и гольфов порадует любую юную барышню.

Чадо стало ярым поклонником Winx Club, Hello Kitty, Губка Боб, Disney? В компании «Чулочки.рф» уверены, что нижнее белье с изображением любимых героев придется по душе любому ребенку.

Помимо одежды для любимых деток, в магазинах «Чулочки.рф» мамы и бабушки обязательно найдут что-то и для себя. Здесь представлены в разнообразии колготки и чулки, белье и лосины, носки и гольфы от ведущих российских и зарубежных производителей.

«Чулочки.рф»: для покупателей все самое лучшее – широкий ассортимент, доступные цены и высокое качество.

Магазин колготок и белья «Чулочки.рф»
Челябинск,
пр. Ленина, 53, ул. Цвиллинга, 33;

Магазин «Чулочки-носочки для детей»:
Челябинск,
площадь Революции, 1/1 (переход, спуск с «Кировки»);

Магазин «Чулочки-носочки для взрослых»:
Челябинск,
площадь Революции, 1/1 (переход, спуск с «ТЮЗа»);

Тел.: +7 (351) 777-87-50, 233-07-10;
E-mail
: chulochkirf@mail.ru;
Чулочки.рф

Магазин канцтоваров «Карандаш»: цены снижены до предела

Какого бы возраста не был ребенок, в магазинах канцтоваров «Карандаш» для него обязательно найдутся и все необходимые канцтовары, и те, о которых он только мечтал. При этом родителям наверняка удастся сэкономить, ведь компания «Карандаш» работает с производителями напрямую, без посредников, самостоятельно поставляя продукцию в том числе и из Китая. Благодаря этому цены здесь снижены до предела без ущерба качеству товара и обслуживанию клиентов.

В магазинах «Карандаш» всегда тщательно следят за ассортиментом, стараясь не просто сделать его разнообразным, но и вовремя представлять новинки текущего года. К примеру, здесь очень много всевозможных рюкзаков, тетрадок, ручек и другой продукции с изображением полюбившихся ребятам героев мультфильмов «Маша и Медведь», «Смурфики», «Барбоскины» и других.

Канцелярские и хозяйственные товары, бумажно-беловая продукция, письменные и чертежные принадлежности, компьютерные аксессуары, калькуляторы, подарки бизнес-класса... Среди более восьми тысяч наименований здесь очень сложно не найти желаемого.

На протяжении всего времени работы компания тесно сотрудничает не только со многими российскими поставщиками, но и зарубежными. С 2001 года «Карандаш» стал региональным представителем торговой марки Erich Krause. Этот бренд сделал компанию еще более интересной и для покупателей, и для партнеров. Помимо этого «Карандаш» является дилером таких крупных российских производителей как пензенская «Бумажная фабрика Маяк» и казанская «КПИ».

Сегодня фирме «Карандаш» второй десяток лет. Благодаря качеству и доступности представляемых товаров компании удается все это время прочно занимать место среди лидеров канцелярского рынка не только Челябинска, но и всего Южного Урала.

Кстати, несмотря на очень «мягкие» цены, для покупателей здесь действует еще и выгодная система скидок, бесплатная доставка по городу и за символическую плату – в область, товар поставляется под заказ, а менеджеры готовы поработать с клиентами по каталогу в индивидуальном порядке.

Оптово-розничные магазины «Карандаш» в Челябинске:
ул.
Худякова, 12а, тел.: 261-09-70;
Свердловский
проспект, 52, тел.: 266-44-20;
ул.
Островского, 2, тел.: 791-12-34;
Свердловский
тракт, 8, ТК «Орбита», тел.: 721-28-77;

Розничный магазин «Карандаш»:
Челябинск,
ул. Героев Танкограда, 57;
отдел
продаж, тел.: 262-75-43;
E-mail
: karandash@karandash.e7.ru
Работает
интернет-магазин.
Karandash-chel.ru

Челябинский универмаг «Детский мир»: товары исключительного качества

Каждый, кто хоть раз побывал в челябинском универмаге «Детский мир», знает, что именно здесь можно подготовить ребенка к школе «от» и «до» и приобрести при этом исключительно качественные товары от проверенных временем производителей.

Вся представленная обувь сертифицирована и изготовлена с учетом особенностей правильного развития детской стопы. В универмаге знают, насколько для заботливых родителей важны качество материалов, наличие супинатора и жесткой пятки, другой обуви здесь просто нет. Большое разнообразии обуви от итальянских, германских, польских, английских и, конечно, российских производителей брендов Missouri, Elisabeth, Ricosta, Bartek, Wag boys, «Антилопа», «Котофей», «Бамбини», «Парижская коммуна» и других. Для очень проблемных ступней – продукция ТМ «Ортопедик».

Очень разнообразен выбор качественной одежды. При этом на костюмы для мальчиков здесь, пожалуй, самые привлекательные цены в городе: от одной до трех тысяч рублей стоят костюмы отечественных производителей и до шести тысяч рублей – зарубежных производителей. А ассортимент для девочек способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных модниц: туники, обманки, джемпера, бриджи, жакеты, юбки, брюки... Представлены как российские бренды – омским «Дести», «Гермиона» и «Лидер», московской «Марк Гордон» и питерской «Маленькая леди», так и зарубежные Silver Spoon и TUGI.

Собирая ребенка в школу, не менее важно подобрать правильные канцелярские товары и ранец. В челябинском универмаге «Детский мир» с легкостью можно сделать это, даже если ребенок – левша. А к предлагаемым покупателям ранцам, особенно для самых маленьких учеников, здесь предъявляют самые жесткие требования. Ранцы общепризнанных марок LucSac, Herlitz, Thorka и других полностью соответствуют требованиям ГОСТа. А значит, они не только удобные, вместительные, легкие, весом до 1 кг, но и абсолютно безопасные для здоровья.

Кстати, в челябинском универмаге «Детский мир» стартовала акция: купив школьные товары на 5000 рублей, можно выиграть IPad.

Челябинский универмаг «Детский мир»:
Челябинск,
проспект Ленина, 46,
тел.:
8 (351) 263-72-03;
Detskimir74.ru

«Школа скорочтения» научит ребенка учиться на отлично

Наверняка каждый родитель хоть раз задумался о том, как научить ребенка самостоятельно делать уроки и тратить на это меньше времени, развить у него интеллект и память, скорость чтения, внимание и интуицию, научить быстрее мыслить. Эффективно решить эти задачи помогает обучение скорочтению, поскольку скорочтение – единственный вид умственной деятельности, способствующий развитию всех умственных процессов и позволяющий оптимизировать все участки головного мозга, необходимые для эффективной работы с информацией.

Лидером в сфере адаптивных образовательных технологий на сегодня является «Школа скорочтения и управления информацией Лидии Васильевой». Основана она в 1991 году в Екатеринбурге как центр интеллектуального развития человека. Сегодня работает 35 школ в 28 городах России и Европы.

За это время тысячи родителей убедились, что дети, занимающиеся по этой методике, становятся очень внимательными и сообразительными, у них развивается долговременная память и повышается эффективность работы с любой информацией. Объем и скорость запоминания сведений и, как следствие, производительность труда, может увеличиться до 75-90 процентов. При этом мышление становится позитивным, нестандартным, меняется его качество и скорость мыслительных операций.

«Школа скорочтения и управления информацией Лидии Васильевой» в Челябинске предлагает родителям программы для детей разного возраста. На этих занятиях стимулируется развитие всех видов памяти – слуховой, зрительной и механической, формируются навыки осмысленного чтения, увеличиваются объем долговременной памяти и скорость чтения. Дети, прошедшие курс, легко адаптируются в школе, умеют получать удовольствие от учебы и воспринимают окружающий мир гораздо ярче, радостнее и позитивнее. Они учатся разумно использовать собственный потенциал и в силах самостоятельно справляться с учебными нагрузками. Как результат – у детей освобождается время на полноценный отдых, хобби и занятия спортом – а это то, чего хотят и родители, и сами дети.

«Школа скорочтения и управления информацией Лидии Васильевой» в Челябинске
пл.
Революции, 7, оф. 201 (офисный центр «Скиф»);
ул.
Комаровского, 9а, каб. 112 (Институт экономики и управления);
скоро
открытие на северо-западе города, ЧТЗ и Ленинском районе.
Запись
на вводные занятия по телефону: 8 (351) 223-39-43;
Школаскорочтения.рф

Магазины «Чемпион» спорттовары на любой вкус и кошелек

Готовя любимое чадо к очередному учебному году, всегда хочется дать ему самое лучшее и по возможности при этом сэкономить. При подборе спортивного инвентаря и одежды идеальным решением наверняка станет визит в спортивный магазин «Чемпион», расположенный в торговом комплексе «Фиеста».

В «Чемпионе» традиционно представлен широкий выбор спортивных костюмов, футболок, кроссовок, носков и другой одежды. С 1 августа в магазине стартует акция «К школе готовы»: при покупке детского или взрослого спортивного костюма, кроссовок и носков фирмы Alonsa – в подарок футболка любого цвета радуги. При этом на большую часть спортивной одежды предоставляется хороший дисконт. К примеру, кроссовки здесь обойдутся в сумму от 390 рублей, спортивные костюмы – от 890 рублей. Параллельно действует еще множество акций, ознакомиться с которыми всегда можно на сайте компании.

Федеральная сеть спортивных магазинов «Чемпион» была создана в 1994 году в Уфе и на сегодня включает 25 магазинов. В Челябинске магазин под этим брендом открылся год назад. За это время приобрел у горожан популярность за то, что в нем всегда представлены качественные товары для потребителей с разными доходами.

В широком ассортименте товаров всегда с легкостью можно подобрать что-то нужное и для детей, и для взрослых. Именно сюда спешат и профессиональные спортсмены, и продвинутые любители спорта, и просто люди, не упускающие возможности активно отдохнуть. И это не удивляет, ведь в «Чемпионе» представлен большой ассортимент спортивного оборудования – от мячей и скакалок до силовых тренажеров, хоккейного снаряжения и лыж. Здесь же можно приобрести все, что угодно для отдыха как для активного (палатки, кемпинговая мебель, велосипеды), так и не очень (напольный аэрохоккей, футбол, шахматы, нарды).

Кстати, в магазинах «Чемпион» можно сделать еще одну полезную и удобную покупку – подарочные карты номиналом от 500 до 2000 рублей.

Сеть спортивных магазинов «Чемпион»:

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста»;
Тел.:
8 (351) 216-14-25, 216-14-27;

Челябинск, ул. Воровского, 6, ТРК «Урал»;
Тел.: 8
(351) 211-56-94; 211-56-92;
Championnet.ru

Школьный базар в магазине «Канцбюро» – есть все

До начала нового учебного года остаются считаные дни. В конце августа в различных детских магазинах появятся традиционные гигантские очереди, поэтому предусмотрительные родители начали покупать детям все необходимое уже сейчас.

Собрать ребенка к школе не просто, а очень просто! В «Канцбюро» предлагают: отправляйтесь на школьный базар в магазин «Канцбюро» – и это станет вашей приятной обязанностью.

Магазин «Канцбюро» объявляет 100-процентную готовность к школе. На школьном базаре здесь можно найти все необходимые канцелярские принадлежности – более 10 000 наименований! Огромный выбор товаров в широком ценовом диапазоне и профессиональные консультации продавцов помогут собрать ребенка с учетом пожеланий и возможностей.

Здесь широко представлены наиболее популярные лицензионные коллекции ведущих производителей: «Феи Winx», «Маша и медведь», «Волшебные принцессы», «Феечки», «Роботы», «Человек-паук», «Тачки» и многие другие. Портфели и пеналы, дневники и тетради, фломастеры и краски с изображениями полюбившихся героев – есть все, что нужно!

Кроме обязательных школьных принадлежностей, в магазине «Канцбюро» можно найти массу идей для творчества ребенка – витражи, массы для лепки, наборы для выжигания, панно из деревянной соломки и еще много всего интересного.

Весь август в магазине «Канцбюро» будет проходить «Школьная распродажа» – 1500 товаров по невероятно низким ценам!

Для постоянных покупателей в магазине «Канцбюро» действует система скидок.

Еще близится к завершению конкурс детского рисунка «Город моей мечты». Желающим проявить свои таланты нужно до 4 августа принести рисунок в магазин «Канцбюро». Организаторы дарят всем участникам приглашения в зоопарк на веселый праздник, а также карту постоянного покупателя с восьмипроцентной скидкой.

Встречаемся на школьном базаре в магазине «Канцбюро»!

Магазин «Канцбюро»

Челябинск, ул. Советская, 65;
Телефоны: 8 (351) 72-99-111, 727-75-38, 727-75-37;
Кanzburo.ru


На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления