Бизнес Бизнес-ланчи: обеды со вкусом и статусом

Бизнес-ланчи: обеды со вкусом и статусом

Современный человек ежедневно стремится успеть как можно больше, стараясь спланировать свой день так, чтобы и поработать-поучиться успеть, и о друзьях-любимых не забыть. О том, как из Челябинска за 10 минут можно оказаться во Франции, Испании, Италии или Японии и отведать традиционные блюда этих кухонь, где пообедать быстро и недорого, и чем полезна для здоровья китайская кухня – в обзорной статье Chel.ru о бизнес-ланчах в Челябинске.

Вокруг света за остаток лета, или «Кругосветка по-королевски»

Лето на исходе, а побывать в отпуске так и не удалось? Значит, пора заглянуть в ресторан Grand Royal. Лишь 10 минут от центра города – и в живописном месте на берегу озера Смолино можно наслаждаться уютом банкетного зала и великолепной кухней разных стран мира. В Grand Royal стартовали бизнес-ланчи «Кругосветка». Почитатели европейской, кавказской, русской, украинской или японской кухонь могут составлять для себя недельные планы по поеданию любимых блюд с понедельника по пятницу. Одна неделя – одна кухня!

Наступает время ланча – и вот за несколько минут удалось оказаться на Кавказе или в Японии, и так – пять дней подряд. А на следующей неделе – уже в Европе, Франции, Испании или Италии. Каждую неделю, с понедельника по пятницу, Grand Royal дарит возможность насладиться традиционными блюдами одной из кухонь мира и проникнуться духом и культурой этих стран.

Business lunch – дословно – обед делового человека, ценящего каждую свою минуту и предъявляющего определенные требования к ланчу и качеству представленной в нем пищи. Деловой человек выбирает не фастфуд, и его ожидания с лихвой оправдывают в ресторане Grand Royal вкусом, свежестью блюд, сервировкой и, конечно, полезностью обеда. А царящая здесь атмосфера радует глаз, потому и в эстетическом смысле здесь «вкусно», душа радуется приятной обстановке. Порой обеденный перерыв – единственный час отдыха в деловом дне. Ресторан Grand Royal просто призван сделать его времяпрепровождение приятным. Максимально вежливое обслуживание, внимание к пожеланиям клиента, грамотная подача блюд, освещение, музыка и все остальное держат марку заведения на высоком уровне.

Охрана, собственная стоянка с видеонаблюдением, живописная прибрежная территория для прогулок на воздухе. В ресторане Grand Royal ценят время посетителей и потому дарят им незабываемый отдых!

Ресторан Grand Royal с 12:00 до 16:00 ждет гостей на королевскую кругосветку по адресу:
Челябинск, ул. Хуторная 70/1 (справа от храма «Утоли Моя печали»),
Подробная информация и бронирование столиков по телефону: + 7(351) 21-020-21;

Grand-royal.ru
.

«Японский городовой» – вкусный и полезный обед на скорую руку

Если времени традиционно в обрез, а пообедать хочется не только вкусно и полезно, но еще и недорого, разнообразно и быстро, то самое подходящее место, гарантирующее все и сразу – ресторан японской и европейской кухонь «Японский городовой». Расположился он в чудесном месте в центре Челябинска, у входа в парк Гагарина.

Каждый будний день на выбор здесь представлены европейский и японский бизнес-ланчи. Набор из салата, супа, горячего, хлеба и напитка в европейском бизнес-ланче обойдется в 120 рублей. А тот же набор блюд, только с суши вместо горячего в японском бизнес-ланче стоят 157 рублей. Кстати, для студентов при предъявлении студенческого билета на бизнес-ланчи, равно как и на все меню, действует традиционная 10-процентная скидка. А для детей есть специальное детское меню.

Бизнес-ланч в этом ресторане рассчитан на 15-20 минут пребывания. На кухне «Японского городового» все настолько четко отработано и распланировано, что посетителя на самом деле могут накормить так быстро. При этом блюда будут не заранее заготовлены, а, как говорится, «из-под ножа». Весьма удобно тем, кто спешит или хочет в обеденный перерыв еще и прогуляться на свежем воздухе – парк в двух шагах.

В «Японском городовом» всегда действует множество заманчивых акций. К примеру, именинникам предоставляется скидка на все меню в 20 процентов, причем, как за неделю до дня рождения, так и в течение семи дней после торжества. Большой популярностью у посетителей пользуется акция, согласно которой при заказе «Маки-суши» вторая порция в подарок. Что примечательно, эта акция действует всегда, без ограничений по времени. А молодоженам при заказе банкетного зала в подарок шоколадный фонтан.

Банкетных залов здесь два – большой, изысканный, бело-золотой вместимостью 70 человек, в котором каждую субботу проходят свадебные банкеты, и малый, рассчитанный на 30 посетителей.

Кстати, также можно заказать с доставкой в офис китайскую еду в коробочках Chin-chin.

Ресторан японской и европейской кухонь «Японский городовой»,
Челябинск, ул. Коммуны, 100 (у центрального входа в ПКиО им. Гагарина);

Часы работы: пн-пт – с 12:00 до 24:00, сб, вс – с 12:00 до 1:00;
Телефон: (351) 775-16-97;

Gorodovoy74.ru
.

Китайский ресторан «Лун Тан»: вкусная и полезная экзотика

В стильных, располагающих к хорошему настроению интерьерах ресторана «Лун Тан», наслаждаясь умиротворяющей музыкой, можно провести не только банкет. Здесь приятно и пообедать во время перерыва на работе, пообщаться с коллегами и наладить деловые контакты в неформальной обстановке. Посетителей ждут аппетитные и вкусные блюда изысканного дневного меню.

С 11:00 до 17:00 в «Лун Тан» можно выбрать бизнес-ланч на свой вкус – традиционный за 195 рублей или китайский за 140 рублей. В традиционный бизнес-ланч входят салат, суп, горячее и черный или зеленый китайский чай. Выбрав китайский бизнес-ланч, можно отведать лапшу по-китайски с курицей, свининой или говядиной и запить это черным или зеленым китайским чаем.

Меню бизнес-ланча каждый день недели своеобразное. Благодаря этому можно попробовать лучшие блюда из основного меню ресторана от шеф-повара Хоу Ли Джун.

Китайская кухня очень популярна. Множество людей на всех континентах считают китайские блюда вкусными и отвечающими стилю их жизни. Огромное разнообразие и изощренность не мешает этой кухне оставаться легкой и полезной для здоровья. В китайских блюдах содержится мало жиров, они красивы на вид и просты в приготовлении. На специальной сковороде «вок», без которой китайскую кухню трудно представить, можно быстро обжарить разные продукты в минимальном количестве масла. Благодаря этой технике все составляющие блюда хорошо обрабатываются, сохраняя вкус, структуру, минеральные вещества и витамины.

Также в китайской кухне используется много необычных продуктов, например сушеные китайские грибы, китайская лапша «мие», рисовое вино и другие. Что-то может показаться очень пряным и острым, что-то отличается невероятно нежным, изысканным вкусом. В «Лун Тане» есть и настоящая экзотика, и простые, но вкусные блюда для ежедневного меню. Это ароматный суп, сочное куриное мясо или свинина, хрустящий разноцветный салат на закуску или смесь жареных овощей для гарнира. А завершить обед или ужин можно великолепным фруктовым десертом.

Китайский ресторан «Лун Тан»,
Челябинск, ул. Кирова, 1Б;
Телефон: (351) 777-88-50;

Luntan.ru
.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления