RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Секреты идеальной свадьбы

Секреты идеальной свадьбы

Свадьба… Сколько образов рождает это слово: торжественная, долгожданная, радостная, шумная. И, конечно, незабываемая! Для того, чтобы главное событие в жизни будущей семьи по-настоящему запомнилось новобрачным, да и всем участникам торжества, гостиничный комплекс «Березка» приглашает провести этот праздник в ГК «Березка». Именно здесь все как нельзя лучше устроено для создания настоящего праздника и прекрасного настроения: свежий воздух и красота уральской природы, ухоженная территория, обновленные интерьеры каждого помещения комплекса, профессиональный сервис и, конечно же, шедевры авторской и европейской кухни от шеф-повара ГК «Березка».

И вот наступил миг, когда невеста, неотразимая в своем белоснежном платье, идет по белой дорожке, сопровождаемая под руку отцом. Гости изумленно ахают, щелкают вспышки фотоаппаратов. Жених замирает от счастья. Невозможно остаться равнодушным к этой немыслимой красоте: яркое солнце, блики на голубой водной глади, нежность цветов. Восхищенные гости и растроганные родители наслаждаются легким фуршетом на берегу озера, а стая белых голубей, отпущенная на счастье жениха и невесты, взмывает в небеса – лазурные и безоблачные, как и вся будущая жизнь новобрачных…

Какой бы ни была свадьба – тихим семейным вечером, праздником в кругу ближайших друзей или пышным гуляньем – гостиничный комплекс «Березка» предложит все, чтобы свадьба – незабываемая и единственная – запомнилась на всю жизнь. Вниманию предлагаются несколько вариантов залов, которые могут принять торжество – от «домика охотника», рассчитанного на 10-14 человек, до великолепных белых шатров на вертолетной площадке, позволяющих вместить до 300 человек!

«Любите друг друга и будьте готовы сказать «да» в момент, когда регистратор задаст вопрос, хотите ли видеть друг друга законными супругами. Обо всем остальном позаботится персонал нашего гостиничного комплекса», – уверяют в ГК «Березка».

Гостиничный комплекс «Березка»,
адрес: Челябинск, ул. Чапаева, 118;
тел.: 8 (351) 267-30-30;
Berezka74.ru.

Ярослав Чуйков
Фото: Фото предоставлено ГК «Березка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления