RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Равис»: вкусно есть, легко готовить!

«Равис»: вкусно есть, легко готовить!

В преддверии весны компания «Равис» дарит женщинам… время! Время на отдых, время на красоту, время на общение с близкими и любимыми. Новые виды продукции позволят прекрасной половине человечества сэкономить время на приготовление вкусных и полезных блюд, высвободив его для более приятных дел.

Компания «Равис» значительно расширяет ассортимент продуктов, на приготовление которых потребуется минимум времени. Новая линейка «Вкусно есть – легко готовить» сегодня представлена запеченной продукцией из мяса птицы – тушки, грудки, четверти уже готовы к употреблению.

Запеченные новинки из мяса птицы – полезные, натуральные, эксклюзивные продукты, приготовленные вручную по уникальной рецептуре из охлажденного мяса птицы. Главное преимущество этих блюд – запекание в рукаве, что гораздо полезнее, чем обжаривание.

Вариаций кулинарного исполнения множество. Во-первых, можно отведать это блюдо холодным, во-вторых, разогреть в микроволновой печи или духовке и подать на стол с различными гарнирами. А в-третьих, использовать его как один из ингредиентов для приготовления вкусных салатов. Кроме того, новинку компании «Равис» удобно взять с собой в дорогу.

Что ж, теперь осталось решить главный вопрос: на какие приятные дела потратить сэкономленное время? В компании «Равис» уверены: «Благодаря нашим продуктам женщины смогут позволить себе большее…»

Во всех фирменных магазинах «Равис» проходят дегустации.

Фото: Фото предоставлено компанией «Равис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления