Бизнес Новый поселок в ГЛЦ «Солнечная долина»

Новый поселок в ГЛЦ «Солнечная долина»

На территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» 16 марта в 11:30 состоится презентация нового поселка Sunny Valley, расположенного в ГЛЦ «Солнечная долина». Sunny Valley – часть масштабного и уникального проекта Южного Урала «Национальный парк спорта и туризма «Тургояк». Инфраструктура поселка позволит отдыхать в нем круглый год. А покупка недвижимости в Sunny Valley даст множество иных возможностей, подробнее о которых можно будет узнать на презентации.

Sunny Valley: эксклюзивная недвижимость

В Челябинской области начались продажи недвижимости, которой в нашем регионе нет равных. На территории Национального парка спорта и туризма «Тургояк» вырастает настоящий спортивный поселок, где есть все – от жилых домов до спортивных развлечений. И если у кого-то еще остаются некоторые сомнения, стоит ли инвестировать в покупку недвижимости в популярном горнолыжном курорте «Солнечная долина», то все они развеиваются сразу же после визита в это неповторимое место. Восхитительный, живописный уголок природы неповторимой красоты и с невероятно чистым воздухом, где нет ни следа от надоевших городской суеты, пробок, выбросов промпредприятий и выхлопных газов. Именно в таком месте расположена деревня Sunny Valley. Поселок Sunny Valley создается как идеальное место для жизни, отдыха и выгодного бизнеса в любое время года. Кстати, его строительство уже идет. Сдача первой очереди Sunny Valley – двух апарт-отелей на восемь апартаментов каждый – намечена на июль 2013 года. А полностью поселок будет завершен в декабре 2014 года.

Стоит понимать, что Sunny Valley – часть масштабного проекта «Тургояк-Парк». Поселок рассчитан примерно на 60 семей. Каждый будущий собственник может выбирать, во что вложить свои средства – в отдельные дома или в апартаменты в специальных апарт-отелях. Площади недвижимости запланированы на любой вкус и любую потребность. К примеру, апартаменты – от 65 до 85 квадратных метров, а дома – от 130 до 340 квадратных метров. При желании можно приобрести даже мини-гостиницу, которую затем сдавать в аренду туристам, ценящим прелести уральской природы и проживание в экологически чистом месте. Поселок расположится лишь в 50 метрах от существующего кресельного подъемника.

Подробнее узнать о поселке Sunny Valley можно будет на его презентации, которая состоится 16 марта, в 11:30, на Кубке губернатора по горным лыжам. Презентация состоится возле кафе «Тургояк», на территории горнолыжного центра «Солнечная долина». Там можно будет не только воочию увидеть начатое строительство, но и повеселиться, и попить глинтвейн.

Высококлассное жилье в экологически чистом месте

Экология в Sunny Valley, впрочем как и в любой иной части проекта «Тургояк-Парк», пожалуй, главная особенность поселка. Тот, кто хоть раз побывал на Тургояке, знает, что здесь хочется дышать полной грудью, наслаждаясь каждым вздохом. Sunny Valley не нарушит этой чистоты природы, поскольку сами дома здесь строятся исключительно из экологически безопасного деревянного клееного бруса. А чтобы не нарушать природную гармонию и подчеркнуть красоту ландшафта, дома будут высотой не более двух этажей.

Но экология – далеко не единственная изюминка спортивной деревни с домиками-шале, напоминающими уютные уголки Европы. Все блага цивилизации здесь – внутрипоселковые дороги, инженерные сети, парковочные места и прочее – создаются по высшему разряду. И это не возможно оставить без внимания.

Приобретая недвижимость в Sunny Valley, не нужно думать даже о том, как и в каком стиле сделать ремонт и каким образом его ускорить, чтобы поскорее скрыться в новом доме от городской суеты. Застройщик позаботился и об этом, разработав для домов и апартаментов готовые варианты дизайн-проектов. Собственнику достаточно выбрать тот, что по душе, а затем получить объект под ключ. В стоимость недвижимости входит все, вплоть до бытовой техники, домашнего текстиля и картин. То есть собственник заезжает в полностью готовый к отдыху апартамент или дом.

Ставка на развлечения и инфраструктуру

Еще создатели Sunny Valley сделали ставку на обширную спортивно-развлекательную инфраструктуру. Значит, это место идеально подходит не только для желающих медитировать вдали от «прекрас» шумного мегаполиса, но и для энергичных, активных и бодрых духом людей.

В распоряжении владельцев недвижимости сразу окажется вся инфраструктура Национального парка спорта и туризма «Тургояк». Это площадка горнолыжного центра «Солнечная долина» с уже действующей инфраструктурой. Это рестораны, кафе, горнолыжные трассы, трассы для маунтин-байка, квадроциклы, снегоходы, детский клуб, школа сноубординга и горных лыж.

На территории самого поселка появятся еще два ресторана, один из которых начнет работать уже этой осенью. Будут также теннисные корты, волейбольные площадки, два банных комплекса и детская игровая площадка. Попасть в поселок можно будет прямиком с кресельного подъемника – достаточно получить ски-пасс. В самом поселке Sunny Valley на огороженной территории с электронной системой доступа появятся бассейны под открытым небом, напоминающие известные многим горячие источники в Тюмени.

В распоряжении клиентов будет и площадка клуб-отеля «Золотой пляж» со множеством действующих объектов инфраструктуры.

Сервис – по высшему разряду

Проживание и отдых в поселке Sunny Valley, равно как и на любой иной площадке проекта «Тургояк-Парка», будет сопровождаться высочайшим уровнем сервиса. А это не сможет купить ни один собственник загородного дома или дачи. Владельцам недвижимости в Sunny Valley придется лишь отдыхать: все коммунальные заботы и хлопоты по благоустройству будут решаться, словно по мановению волшебной палочки. А со всеми просьбами в любое время суток можно будет обратиться в специальный отдел.

Есть и еще одна хорошая новость – для тех, кто умеет считать деньги. Недвижимость в Sunny Valley относится к высококлассному загородному жилью. Здесь можно проживать круглый год, организовать семейный дом выходного дня или вовсе сдавать в аренду под присмотром управляющей компании, получая при этом хорошую прибыль. Это значит, что апартаменты и дома в Sunny Valley всегда будут в цене.

Экологически чистое место, продуманная до мелочей инфраструктура, возможность выгодного бизнеса... Кто хоть раз заглянул в это местечко, убеждается: поселок Sunny Valley восхищает и влюбляет в себя, притягивая надолго возможностями совершенного, сказочного и неповторимого времяпрепровождения.

Узнать подробнее об элитном поселке Sunny Valley проекта «Национальный парк спорта и туризма «Тургояк» и ознакомиться с видео можно здесь.

«Национальный парк спорта и туризма «Тургояк»,

Челябинск, ул. Советская, 34 (офисный центр «Молния-Инвест»), 2 этаж, офис №201;
телефон: +7 (351) 22-000-22, +7 (912) 770-33-99;
время работы: 7:00–18:00 по московскому времени;
Sv.turgoyak-park.com.

Фото: Видео предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления