Бизнес Специальные предложения от «Амиго-Медиа»

Специальные предложения от «Амиго-Медиа»

Залог успешной рекламной кампании – правильно спланированное время размещения рекламы. В любом бизнесе есть фактор сезонности, спада и подъема продаж. Вовремя увеличить или наоборот сократить объем рекламы в зависимости от потребностей компании – это настоящее искусство. Реклама на светодиодных экранах «Амиго-Медиа» дает собственникам бизнеса и маркетологам возможность полностью управлять ходом кампании по продвижению продукта.

Специальные предложения, разработанные в «Амиго-Медиа», позволяют регулировать количество выходов ролика в рекламном блоке, самостоятельно выбирать период выхода рекламы на тех или иных экранах, а также получать бонусные выходы и скидки.

В «Амиго-Медиа» очень ответственно подходят к формированию ценовой политики. Сегодня стоимость трансляции 10-секундного видеоролика на одном экране в течение месяца вполне сопоставима со стоимостью аренды призматрона, расположенного в центре города. Все экраны «Амиго-Медиа» находятся на самых оживленных перекрестках Челябинска, а яркие динамичные видеоролики выделяются среди статичных изображений.

Этим летом будут действовать специальные цены на брендирование экранов. Оформление экранов специально изготовленными экстендерами в фирменном стиле компании и возможность выкупа 100% эфирного времени стало настоящим прорывом на рекламном рынке Челябинска. Брендирование нельзя отнести к разряду стандартных услуг, с его помощью можно решать самые разные задачи: от повышения за короткий срок уровня узнаваемости торговой марки до долгосрочных имиджевых кампаний. Использование брендирования позволяет увеличить объем продаж и повысить лояльность потребителя к продукту.

Какой бы экран не выбрал клиент, каким бы специальным предложением не воспользовался, нужно помнить, что сам по себе рекламный носитель – это только возможность заявить о себе, многое будет зависеть от качества самой рекламы. В «Амиго-Медиа» понимают это лучше, чем где-либо. Дизайнеры компании предлагают уникальную для Челябинска услугу создания рекламных роликов в формате 3D, что открывает перед рекламодателем действительно широкие возможности.

Вкладывая средства в рекламу своего продукта, заказчики ожидают увидеть высокое качество исполнения и хороший уровень отдачи. Специалисты «Амиго-Медиа» всегда помогут подобрать оптимальный вариант продвижения с помощью светодиодных экранов с учетом целей рекламной кампании. Вслед за крупными федеральными брендами, которые непременно включают рекламу на экранах в свои медиапланы, все больше челябинских компаний отдают предпочтение светодиодным экранам. Секрет прост: «Амиго-Медиа» – это эффективный микс из современных носителей, креативных видеороликов, профессионализма, команды и, конечно же, низких цен. Все это открывает перед рекламодателями новые перспективы.

ООО «Амиго-Медиа»,


г. Челябинск, ул. Труда 64а, (БД «Славянский»), офис 202,
тел.: (351)247-05-05;
Аmigo-media.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «Амиго-медиа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления