Бизнес День рождения по-гречески, или «Сусанин» до Греции доведет

День рождения по-гречески, или «Сусанин» до Греции доведет

День рождения компании можно отмечать по-разному: отпраздновать в офисе узким кругом или поделиться своей радостью с друзьями и партнерами и подарить себе и гостям кусочек теплого лета...

" src=

День рождения компании можно отмечать по-разному: отпраздновать в офисе узким кругом или поделиться своей радостью с друзьями и партнерами и подарить себе и гостям кусочек теплого лета посреди холодной зимы. Челябинская туристическая компания «Сусанин» на свой девятый день рождения устроила настоящую греческую вечеринку в отеле «Виктория».

Дух Греции на празднике ощущался в каждой детали. Гостей – многолетних партнеров и клиентов – встречали только что сошедшие с Олимпа Зевс, Афродита и Дионис, повсюду можно было увидеть статуи древнегреческих богов и героев. Под стать декорациям меню: греческий салат, мусака, оливки, вино «Эфхаристо» (греч. «спасибо»)... И конечно, не обошлось без национальной музыки, от которой веет морем и солнцем, и популярного во всем мире танца «Сиртаки». Как ни странно, но именно с ним при подготовке вечера возникли проблемы. Как поделился председатель совета директоров компании «Сусанин» Анатолий Гуревич, в Челябинске танцуют все что угодно, только не «Сиртаки». Так что челябинским танцорам специально к празднику пришлось учиться, чтобы восполнить этот пробел. В итоге получилось совсем неплохо: «Сиртаки» покорился им, как впоследствии и гостям.

Туристическая компания «Сусанин», ведущий игрок делового туризма в челябинском регионе. Имеет более 350 крупных клиентов – государственные органы, промышленные предприятия, крупные компании. Является уполномоченным агентом туроператоров «Квинта тур», «Русский экспресс», «Инна тур». Официальный партнер авиакомпании «Австрийские авиалинии». Оператор по европейским направлениям – Австрия, Венгрия, Италия, Швейцария, Франция, Чехия; по юго-восточной Азии – Малайзия, Сингапур, Индонезия. «Сусанин» является членом РГА (Российской гостиничной ассоциации) и IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта). Также активно работает на рынке въездного туризма, обеспечивая любую программу прибывания гостей в Челябинске.

Традиционные тосты в этот вечер заканчивались неизменным греческим «ямас» – «на здоровье». Тон задала генеральный представитель по продажам и маркетингу сети отелей Aldemar Наталья Солнцева, которая приехала из Греции поздравить с днем рождения своих партнеров и представить челябинцам свою компанию. «Греция – удивительная страна, с Россией у нее много общего, – отметила Наталья. – Греки обожают застолье и красивых женщин. Я хочу, чтобы каждый мог стать гостем наших отелей и прочувствовал на себе настоящее греческое гостеприимство».

Стоит отметить, что Aldemar – это восемь гостиничных комплексов (класса делюкс и пятизвездочных), три современных конгресс-центра и новый конференц-зал, а также два роскошных центра талассотерапии и спа. Все это расположено в Западном Пелопонесе и на островах Крит, Родос. Одному из гостей праздника предстоит оценить греческое гостеприимство уже в ближайшем будущем – в розыгрыше лотереи ему достался недельный отдых в одном из отелей на Крите. Другой гость получил оплаченный перелет от «Сусанина» до любой точки, где есть отели Aldemar.

Своему же многолетнему партнеру – компании «Сусанин» – обладательница столь солнечной фамилии пожелала счастья, процветания, здоровья каждому сотруднику и заметила, что все в руках этой компании.

В этот вечер многие гости в своих поздравлениях так или иначе желали «Сусанину» без потерь пережить финансовый кризис и не потерять набранный за девять лет темп. Впрочем, компания этого делать и не собирается. По словам Анатолия Гуревича, позиция фирмы принципиальная – никаких шагов назад, только продвижение вперед. Сейчас «Сусанин» – одна из крупнейших компаний в регионе. Девятилетний опыт организации деловых поездок позволяет обеспечивать клиентов первоклассным туристическим продуктом на высочайшем уровне. География самая обширная – вам нужно только сказать, в какой точке России или мира хотите побывать. А в доказательство того, что кризис успешной компании не помеха, компания открыла в Челябинске третий офис продаж, который будет работать с 9 утра до 9 вечера, а при необходимости и дольше.

«Проекты, которые мы ведем, – главное, что есть в наших отношениях, – отметил на празднике заместитель министра экономического развития Челябинской области Игорь Лашманов, вручая поздравительный адрес от своего ведомства. – Мы рады сотрудничеству с вами. Надеемся, что ваш бизнес будет развиваться, а мы вам в этом поможем».

По словам начальника управления кредитования Челябинского отделения Сбербанка России Светланы Белик, самое креативное в этой компании – люди. И конечно, само название, которое так и манит побывать в тех неведомых странах, где еще никто не бывал. А кто-то из гостей добавил: «Есть мнение, что мы живем, чтобы мир посмотреть. «Сусанин» помогает именно в этом».

Офисы компании «Сусанин» в Челябинске:

Центр делового туризма
ул. Красноармейская, 140.
Тел.: 245-45-00

Центр международного туризма
ул. Коммуны, 35
Тел.: 247-47-00

Билетный центр
ул. Ленина, 45
Тел.: 246-46-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления