Бизнес «Песни Победы» на Тополиной аллее

«Песни Победы» на Тополиной аллее

В преддверии 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Челябинске состоялось много торжественных мероприятий. Празднование не обошло стороной и Тополиную аллею: несмотря на не по-весеннему прохладную погоду, на площади «Эфекс» (ул. Академика Королева, 9а) прошел традиционный фестиваль военно-патриотической песни «Песни Победы», организованный «Эфекс Системс».

Ветеранам и жителям Тополиной аллеи показали свое мастерство вокальные и танцевальные коллективы города.

Очень трогательно прозвучала «Моя Россия», исполненная малышами из группы «Умка» (ЧДОУ ДС «Какаду»), вокальным пением поддержал своих воспитанников и педагогический коллектив «Какаду». Также среди выступающих были лауреаты «Весны студенческой – 2013» танцевальный коллектив «Вдохновение» и Наталья Васеленко – эстрадный вокал.

Теплые поздравления и слова благодарности фронтовикам сказал управляющий жилищным фондом «Эфекс Системс» Никита Никитин: «9 Мая – это большой праздник безотносительно границ и идеологий. Мы, потомки, в неоплатном долгу перед участниками боев на фронтах Великой Отечественной, перед тружениками тыла! Важно, что в канун праздника у нас есть возможность еще раз выразить уважение этим героическим людям».

После поздравлений всем ветеранам вручили памятные подарки от «Эфекс Системс».

От холодной погоды спасала импровизированная полевая кухня с бутербродами, булочками и горячим чаем.

В завершение праздничного мероприятия спортивные достижения по карате кёкусинкай продемонстрировали участники программы «Дворовый тренер» под руководством Сергея Ладнера.

Фото: Фото предоставлено ГК «Эфекс Системс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления