Бизнес От «Грозы» не спрячешься

От «Грозы» не спрячешься

Молодой охранный бизнес Челябинска наращивает ресурсы и осваивает новые направления деятельности. С недавнего времени «переключившись» на пультовую охрану объектов, ЧОП «Гроза» усиливает физическую охрану и разрабатывает эксклюзивное предложение по мониторингу и охране автомобилей.

Мониторинг и охрана транспорта предполагают установку сигнализаций и использование спутниковых систем навигации, которые помогут найти и задержать угнанный автомобиль. В случае каких-либо несанкционированных действий в отношении транспортного средства информация о его месторасположении передается в диспетчерский центр для обработки и принятия решений. Оператор немедленно связывается с ГИБДД и собственными группами быстрого реагирования, которые уже через несколько минут после поступления сигнала прибывают на место происшествия.

Сейчас в компании это направление доводят до ума, а запустить планируют через полтора-два месяца. Вообще челябинцам не в новинку услуга мониторинга автомобиля, подобное оборудование здесь уже используется. Но, как уверяют на предприятии, погрешность координат объекта при этом составляет километр, а «Гроза» берет на вооружение более современные технологии, которые позволят определять местоположение машины с точностью до нескольких метров.

Иногда автомобили угоняют и путем разбойного нападения – вместо того чтобы разблокировать противоугонный комплекс, угонщики захватывают машину вместе с владельцем. Понимая актуальность этой проблемы, в ЧОП «Гроза» обращают внимание на другой важный момент – в салоне транспортного средства может быть установлена тревожная кнопка, и в случае необходимости водитель подаст сигнал. Это могут быть скрытые датчики нажатия или прикосновения, установленные в определенной точке под приборной панелью, сиденьем водителя и так далее. Срабатывание кнопки мгновенно фиксируется в диспетчерском центре охранного предприятия, после чего охранник может определить текущее местоположение автомобиля и принять решение о дальнейших действиях.

Частное охранное предприятие «Гроза» работает на рынке охранных услуг Челябинска с 2008 года. За это время компания приобрела большой опыт по обеспечению безопасности предприятий различных видов деятельности, офисных комплексов, строительных площадок, производственных цехов, заводов, автосалонов и так далее. ООО ЧОП «Гроза» предоставляет полный спектр охранных услуг, позволяющий обеспечить комплексную безопасность бизнеса, и гарантирует высокое качество услуг по минимальным ценам.

Направления деятельности ЧОП «Гроза»:

  • физическая охрана;

  • охрана квартир;

  • охрана объектов;

  • сопровождение грузов;

  • видеонаблюдение;

  • учебный центр;

  • полиграф;

  • детективные услуги;

  • телохранители.

Одно из приоритетных направлений деятельности ЧОП «Гроза» – физическая охрана. В связи с расширением охраняемых объектов компания объявляет о дополнительном наборе сотрудников. Подробности – в ходе собеседования.

С недавнего времени ЧОП «Гроза» развивает пультовую охрану, и на сегодняшний день таким образом охраняются уже 250 объектов. Пультовая охрана осуществляется путем круглосуточного удаленного мониторинга ситуации на объекте с использованием современных спутниковых систем и систем охранно-пожарной сигнализации. При возникновении нештатной ситуации на объекте в диспетчерский центр поступает сигнал, после чего на охраняемый объект выезжают группы быстрого реагирования ООО ЧОП «Гроза».

Сотрудники ЧОП «Гроза» имеют большую практику в обеспечении безопасности порядка в период проведения массовых акций (общественно-политических, рекламно-коммерческих, развлекательных и так далее) Из последних мероприятий такого рода можно отметить ежегодный отчетный концерт школы-студии «Виктория», который проходил 11 июня в гостинице «Малахит». Кстати, ЧОП «Гроза» не только обеспечивало комплексную безопасность концерта, но и выступило в качестве спонсора. А в конце мая сотрудники «Грозы» обеспечивали безопасность во время презентации новой модели Mercedes в автосалоне «УралАвтоХаус».

ООО ЧОП «Гроза»,


г. Челябинск, ул. Российская, 63а;
тел.: +7 (351) 700-05-75;
e-mail: mail@groza74.ru;
Groza74.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления