Бизнес День города: спорт, цветы, приправы

День города: спорт, цветы, приправы

День рождения города – это прекрасный повод проявить свою любовь и внимание к родному Челябинску. Представители местного бизнеса приготовили к 277-летию города самые разные подарки. Парад моды на Кировке, цветочный рай на мраморной лестнице, народные забавы от «Приправыча» и другие яркие мгновения празднования Дня города – в статье на Chel.ru.

«Спортрос» экипировал тхэквондисток на параде моды

Традиционный «Парад моды на Кировке» прошел в минувшую пятницу на главной пешеходной улице Челябинска. Участницами одного из показов стали самые красивые участницы международного турнира RUSSIA OPEN, который вскоре пройдет в столице Южного Урала, – титулованные тхэквондистки Челябинской области. Представительницы областной федерации тхэквондо представили челябинцам и гостям города модную спортивную одежду для активного отдыха из Италии марки Errea – в Челябинске ее официальным дистрибьютором является компания «

». На показе спортсменок сопровождал символ турнира – олимпийский мишка в добке, традиционной спортивной одежде тхэквондистов.

Наши знаменитости – первая в России чемпионка мира Ольга Иванова, победительница первенства мира Александра Потапова и призер Кубка мира Анна Алешина, а также другие спортсменки – высоко оценили коллекцию одежды Errea REPUBLIC, созданную из экологически чистых, дышащих тканей. И это неудивительно: Errea является первой и единственной компанией по созданию командной одежды в Европе, которая получила сертификацию Oeko-Tex, ведущего международного института по исследованиям и испытаниям в области экологичных тканей. «Документ гарантирует, что в продукции Errea нет токсичных и канцерогенных веществ, а ткани, из которых шьется спортивная одежда этой марки, не только красивы, но и безопасны для здоровья», – подчеркивает директор компании «Спортрос» Галина Батаршина.

Костюмы, тренировочные куртки и брюки, жилеты, футболки, шорты, толстовки, сумки известного итальянского производителя Errea отличаются стильным дизайном, сочетанием удобства и комфорта. Всю эту продукцию теперь можно приобрести в Челябинске – в магазинах спортивной одежды, обуви и аксессуаров компании «Спортрос».

Errea – это возможность заказать спортивную одежду, изготовить клубную атрибутику как по эксклюзивному индивидуальному заказу, так и из огромного собственного каталога. Известные спортивные команды России отдали предпочтение именно итальянским специалистам в области спортивной моды – например клубы Континентальной хоккейной лиги: «Авангард» (Омск), «Локомотив» (Ярославль), «Атлант» (Мытищи), «Спартак» (Москва), «Металлург» (Магнитогорск).

В октябре планируется открытие шоу-рума в ТК «Маркшадт», где будет представлен весь ассортимент спортивного бренда Errea (Италия) – одежда и аксессуары для занятий профессиональным спортом и для активного отдыха.

В офисном комплексе «Эфекс Системс» расцвели цветы

В офисном комплексе по ул. Кирова, 19 подготовку к Дню города совместили с благоустройством... лестничного пространства. На 10 этажах (с 4-го по 13-й) офисной высотки появились цветочные композиции. Эффектная юкка, неприхотливый фикус, загадочная драцена, великолепная диффенбахия – десятки цветов даже в пасмурный день создают ощущение света и тепла.

«Инициатива украсить мраморную лестницу – второй центральный вход в офисный комплекс – исходила от управляющей компании, – рассказывает управляющий ООО «СК «Эксплуатация» (входит в «Эфекс Системс») Константин Чернятин. – При этом собственники (а их в здании около ста) нас активно поддержали. Часть цветов купили мы, что-то приносили сами собственники, арендаторы. Мастера следят за растениями, поливают, подкармливают. Радует, что все подошли к этому делу с душой. Тут же договорились о поддержании порядка на мраморной лестнице – даже курение запретили».

Представители компаний из офисного комплекса по ул. Кирова, 19 отмечают, что с управляющей компанией, обслуживающей здание, удобно работать. Здесь всегда можно получить любые разъяснения по начислениям, консультацию юриста. Ежемесячно проводятся выездные встречи с руководством УК. «Управляющая компания моментально откликается на все пожелания, – говорит директор ООО «Меха мира» Елена Галимжанова. – По нашей просьбе поставили ограничители на тротуаре перед парковкой, а когда городские службы косили траву – убрали мусор. Когда были случаи подтопления, сразу же делали ремонт».

По словам директора ООО «Аккорд» Галины Трощенович, представители УК следят за тем, чтобы здание имело презентабельный вид: недавно был сделан крупный ремонт фасада, лестничной группы, подана заявка на спил засохших деревьев, на очереди – ремонт тротуаров. Сейчас УК помогает ООО «Аккорд» в согласовании оригинальной рекламной конструкции на крыше здания.

И собственники, и арендаторы заинтересованы в том, чтобы здание эксплуатировалось стабильно, бесперебойно, без каких-либо проблем, а в помещениях и на прилегающей территории был порядок. «И мы помогаем его навести и поддерживать. Все это возможно только при совместной работе с собственниками», – уточняет Константин Чернятин.

А «жители» офисной высотки на Кирова, 19 уже строят новые планы: расписать холл перед лифтом, рассадить цветы перед парковкой и много других совместных начинаний.

«Эфекс Системс» искренне поздравляет своих клиентов, партнеров, всех челябинцев с Днем города и желает успехов во всех делах на благо Челябинска, перспективного, полного энергии и ресурсов мегаполиса!

«Приправыч» подарил веселье с перчиком

Популярные песни, частушки, конкурсы, народные забавы и, конечно, призы – все, кто пришел в воскресенье в городской сад им. Пушкина, стали участниками интерактивной шоу-программы «Настоящий перец жжот». Несмотря на холодную погоду, народ от души веселился на празднике от ТМ «Приправыч». Такой подарок челябинцам в День города сделала компания «ПроксиТорг».

Продукция торговой марки «Приправыч» – это приправы, специи, супы быстрого приготовления, пряности и самые разнообразные кулинарные добавки, которые подчеркивают вкус любимых блюд. Продукция производится на современном оборудовании, по передовым технологиям, в соответствии со стандартами качества и продается на всей территории России – от западных до восточных границ.

На празднике от ТМ «Приправыч» получить пакет с любимыми приправами можно было совершенно бесплатно – достаточно спеть песню, вспомнить частушку, поводить хоровод, поиграть в ручеек и так далее. Все прохожие тут же превращались в зрителей, а затем и в участников интерактивной шоу-программы. Атмосферу радости и веселья поддерживали артисты караоке-бэнда «Мамина радость» и колобок «Приправыч», с которым охотно фотографировались взрослые и дети. А мамы и бабушки с удовольствием делились рецептами любимых блюд, в которых можно использовать специи, приправы и пищевые добавки марки «Приправыч».

Итак, «Приправыч» остался верен себе – он дарит людям радость, удовольствие и хорошее настроение от вкусных и красивых блюд за семейным столом!


Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА, Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления