Бизнес «Хобби-гриль» – барбекю-хоккей

«Хобби-гриль» – барбекю-хоккей

Компания «Хобби-гриль» провела для всех болельщиков любимой хоккейной команды Челябинска дегустацию блюд, приготовленных на открытом огне. На площадке ледовой арены «Трактор» все желающие смогли попробовать восхитительного жареного барашка на вертеле, копченую свиную грудинку по-техасски и множество других вкусных блюд. Там же можно было оценить в деле широкую линейку легендарных американских грилей марки Weber – именно эти грили являются лучшим подарком для ценителей мужской горячей кухни во всем мире.

Умение вкусно готовить для многих мужчин перестало быть табу. Особенно если речь идет о блюдах на гриле. Сейчас считается хорошим тоном приготовить вкусный шашлык, сочный стейк или узбекский плов в казане. И уж ни одна вечеринка на свежем воздухе не обходится без барбекю. А готовить на гриле можно все: от простых закусок до сложных, требующих навыков блюд.

Казалось, что может быть проще – приготовить бургер. Но вкусно это может сделать лишь человек, понимающий как и на что реагируют наши рецепторы. Кулинарные навыки мужчины свидетельствуют как минимум о его общем уровне развития и воспитании. Понимание, как и что ешь, важно в первую очередь для собственного здоровья. В связи с этим все больше людей в последнее время интересуются кулинарией.

Но многих мужчин останавливает консервативный взгляд на стряпню у плиты. Зато у гриля мужчина может проявить свои скрытые таланты на все 100 процентов, скинуть с себя образ отстраненности и проявить свою природную страсть к огню и мясу. Ведь приготовление на огне для каждого из мужчин – ритуал. И если тысячелетия назад это был вопрос выживания, то сейчас – это скорее, вопрос здорового образа жизни, стремление узнать новые вкусы, познать окружающий мир и желание самореализации.

На каком-то этапе тот, кто пробует и экспериментирует в приготовлении блюд на огне, начинает осознавать ограниченность, которую имеет традиционный мангал, – прямой жар и только. Что делать, когда хочется запечь что-то более интереснее, чем набивший всем оскомину шашлык. Тогда возникает желание сделать апгрейд своему гриль-мангалу.

Приготовить любое мясо идеально поможет гриль-оборудование легендарной американской марки Weber. Широкая линейка американских грилей представлена в магазине «Хобби-гриль». Грили Weber – это современный взгляд на мужскую кухню.

«Если вы поклонник качества, то американские грили – то что вам необходимо! – уверены в компании «Хобби-гриль». – Вот уже более 50 лет марка Weber завоевывает сердца любителей стейка и шашлыка во всем мире. Безусловно, для того что бы запечь, к примеру, баранью ножку, одного лишь хорошего гриля не достаточно. Важны и такие моменты, как выбор мяса, подбор специй и степени прожарки, температуры гриля, времени, выбор гарнира и аперитива. И если все сделано правильно и со знанием дела, то и результат будет достойным, цель – достигнута, а желания – полностью удовлетворены».

Магазин «Хобби-гриль» для многих стал настоящим открытием и подарком. Здесь рады всем, кто неравнодушен к мужской кухне, грилю и барбекю. «Мы не ждем покупателей, а ищем единомышленников, людей увлеченных и готовых к открытиям, – рассказывают в компании. – И не важно, что на улице осень, и природа проявляет свой сварливый характер: пожарить сочный стейк, или запечь баранью корейку можно и дома, в домашнем гриле и на специальной гриль-жаровне. Было бы желание! Ну а если вашим желанием является выбор достойного подарка для мужчины – ценителя вкусной и здоровой еды, или вы ищете качественный барбекю и надежный чугунный казан – добро пожаловать к нам в гости».

Магазин «Хобби-гриль»,
адрес: Челябинск, ул. Федорова, 1а;
телефон: 351-777-16-74, 777-30-38;
Hobby-grill.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления