RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Первый всесезонный курортный поселок

Первый всесезонный курортный поселок

Уют, возможности и удобства, присущие жизни в современном городе, но в уголке первозданной природы, недалеко от красивейшего озера и лишь в 50 метрах от действующего кресельного подъемника популярного горнолыжного центра. Все это о поселке Sunny Valley – одной из двух площадок масштабного и уникального проекта Южного Урала «Национальный парк спорта и туризма «Тургояк». Какой он, поселок Sunny Valley, и как можно в нем поселиться – в статье на Chel.ru.

Sunny Valley это...

Всесезонный курортный поселок, находящийся среди красивейших гор Южного Урала. Здесь уже создана инфраструктура, способная покорить многих ценителей хорошего отдыха. На сегодняшний момент создаются все новые и новые элементы глобального замысла по созданию лучшей инфраструктуры среди поселков Урала.

Месторасположение

Sunny Valley расположился в 50 метрах от действующего кресельного подъемника, находящегося на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина». От Челябинска до Sunny Valley время пути составляет в среднем один час 30 минут (расстояние 120 км), а от Екатеринбурга до Sunny Valley – два часа 40 минут (250 км). В непосредственной близости (15 минут езды) находится город Миасс.

Инженерная инфраструктура

На сегодняшний день в поселке благоустроены и заасфальтированы все дороги, созданы удобные тротуары из натурального камня, установлено светодиодное уличное освещение. В Sunny Valley проложен и введен в работу центральный напорный коллектор, проведены электричество, газ и вода, а также оптоволоконный Интернет и телевидение.

1 из 4

Недвижимость

На территории поселка построены и сданы в эксплуатацию прекрасные двухэтажные альпийские шале из клееного бруса. Шале представляют собой восьми и двенадцати апартаментные дома с очень удобными планировочными решениями. Это апартаменты от 44 до 85 квадратных метров, планировки: студия, студия + спальня, студия + 2 спальни, студия + 3 спальни. Апартаменты имеются как одноуровневые, так и двухуровневые со вторым светом. В стоимость каждого апартамента входит: техника, отделка, мебель, теплый водяной пол, Интернет, телефония, спутниковое и ip-телевидение, панорамное остекление.

Пожалуй, данная недвижимость сможет поразить любого своей красотой и качеством. В наличии также есть 10 шикарных земельных участков по 15 соток. К участкам подведены все инженерные коммуникации.

Приобретение недвижимости

При приобретении апартаментов покупатель получает свидетельство собственности на жилой объект недвижимости с землей под зданием. Свидетельство на собственность оформляется и при приобретении земельного участка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления