RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Кто защитит бизнес

Кто защитит бизнес

Так или иначе, но каждый человек желает оградить от преступных посягательств дом и бизнес, исключить возможность нападения на себя и дорогих людей. Но не всем и не всегда это удается. Кто-то доверяется непрофессионалам, другие, составляя план охраны объекта, упускают из вида что-то важное, у третьих случается форс-мажор... Кому доверить охрану имущества на время отпуска, дачного сезона, череды всевозможных поездок и просто в повседневности? Chel.ru предлагает обзор частных охранных предприятий Челябинска, из числа которых, пожалуй, каждый сможет выбрать оптимальный вариант.

От «Грозы» не скроешься

Частное охранное предприятие «Гроза» работает на рынке охранных услуг более четырех лет – с 2008 года. За это время компания накопила огромный опыт по охране квартир, частных домов, частного бизнеса, заводов, автостоянок, автосалонов, мероприятий и так далее.

В своей работе огромный акцент ЧОП «Гроза» делает на подготовку сотрудников, осуществляющих физическую охрану на объектах, а также входящих в состав групп быстрого реагирования. Постоянные курсы повышения квалификации, систематические физические занятия, лекции и практические занятия по самообороне – все то, что помогает обычному охраннику стать специалистом в области охранных услуг.

Немаловажный фактор для клиента – цена. ЧОП «Гроза» предоставляет одну из самых низких цен в Челябинске. Постоянные акции, скидки и бонусная система позволяют за небольшие деньги получить полный комплекс охранных услуг.

Осуществляя индивидуальный подход к каждому клиенту, компания «Гроза» разрабатывает целые проекты по охране объектов. При этом учитываются все – и пожелания заказчика, и уязвимые зоны на объектах. Охрана объекта осуществляется не только постановкой на пульт центрального реагирования, но и дополнительной установкой видеонаблюдения, датчиков на окна, датчиков движения, а также звукозаписывающих устройств.

В своей работе компания применяет надежное оборудование, что понижает риск выхода из строя аппаратуры.

«Доверьте нам охрану своего объекта, а мы, в свою очередь, гарантируем безопасность!» – говорят в ЧОП «Гроза».

Частное охранное предприятие «Гроза»,

адрес: Челябинск, ул. Российская, 63а;

телефон: 8-351-7000-575;

электронная почта: chopgroza@mail.ru;

z

«Альфа-Грифон» – 17 лет на страже безопасности

Частное охранное предприятие «Грифон» работает в Челябинске с 1997 года. С того времени и до сих пор компания динамично развивается, невзирая на высокую конкуренцию в сфере охранных услуг. А в 2012 году ЧОП «Грифон» вступило в международную ассоциацию ветеранов подразделений антитеррора «Альфа» (единственная компания Челябинской области, входящая в состав «Альфы»).

В «Альфа-Грифон» уникальна система подбора и подготовки охранников: все они в обязательном порядке проходят курс физической, психологической и тактической подготовки.

Спектр услуг ЧОП «Альфа-Грифон» весьма широк – физическая охрана, выставление постов, осуществление контрольно-пропускных режимов, патрулирование, сопровождение, консультирование и так далее. Здесь же помогут установить систему видеонаблюдения, окажут услуги полиграфа.

За 17 лет работы компания провела большое количество экспериментов в поисках самой надежной системы обеспечения безопасности. Сейчас, чтобы клиенты предприятия были уверены в своей безопасности, специалисты «Альфа-Грифона» всегда готовы предложить воспользоваться их знаниями, технологическими наработками, автомобилями и имеющейся техникой, связями и возможностями, материальными ресурсами и инфраструктурой.

В штате сотрудников предприятия трудится более 100 человек. В команду входят лицензированные охранники – бывшие офицеры Армии и силовых структур МВД ФСБ. Материальные ресурсы, инфраструктура, техническое оснащение, опыт и квалификация сотрудников позволяют охранному предприятию обеспечивать безопасность практически любого объекта.

Компания «Альфа-Грифон» гарантирует:

  • гибкий подход к сотрудничеству;

  • четкое соблюдение договорных отношений;

  • верность интересам клиента, конфиденциальность;

  • квалифицированные охранные услуги;

  • ответственность за взятые на себя обязательства;

  • оперативность в решении любых проблем.

Сотрудничество с ЧОП «Альфа-Грифон» надежно, выгодно и удобно.

Частная охранная организация «Альфа-Грифон»,

адрес: Челябинск, Проспект Победы, 301/3;

телефон: (351) 258-58-48, 258-48-58.

1 из 2

Охранное предприятие «Зубр»: охрана в комплексе

«За укрепление безопасности России» – именно так расшифровывается название частного охранного предприятия «Зубр», которое уже более пяти лет на добром слуху у челябинцев. Все это время предприятие успешно

на охране коммерческих и производственных объектов, квартир и коттеджей, а также сопровождении товарно-материальных ценностей. В целом же компания «Зубр» предоставляет полный комплекс охранных

, позволяющих обеспечить безопасность юридических и физических лиц.

Среди несомненных плюсов охранного предприятия «Зубр» его клиенты отмечают постоянный контроль работы своих сотрудников на доверенных им объектах. Так получается добиться неукоснительного выполнения требований по обеспечению безопасности и сохранности товарно-материальных ценностей на этих объектах. И речь идет об условиях и пожеланиях не только руководства ЧОПа, но и самих клиентов. В итоге работа предприятия неоднократно оценена его заказчиками всевозможными грамотами, благодарностями и просто добрыми словами за оказание помощи по сохранности имущества.

«Зубр» работает в связке с партнерами по услугам охраны, поэтому может более оперативно реагировать на тревожные сигналы с охраняемых объектов.

ЧОП «Зубр» подключает объекты пультовой охраны с выводом сигнала на собственный пульт централизованный охраны.

А еще в компании сейчас действует выгодная акция: при заключении договора физической (постовой) охраны специалисты «Зубра» дополнительно в подарок проводят аудит безопасности.

Заказать охрану можно онлайн на сайте Zubr74.ru или позвонив по телефону: 8 (351) 222-30-15.

Частное охранное предприятие «Зубр»,

адрес: Челябинск, ул. Героев Танкограда, 39п;

телефон: (351) 222-30-15;

e-mail: dir@zubr74.ru;

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления