Бизнес «ЮжУралКартон»: пять лет – только начало

«ЮжУралКартон»: пять лет – только начало

20 марта «Фабрика ЮжУралКартон» отметила первый юбилей – пять лет с момента основания. За это время предприятие приобрело статус крупнейшего в Уральском федеральном округе производителя упаковки из гофрокартона.

Начав свою работу в разгар кризиса 2008 года на базе разрушенных цехов коркинского завода ЖБИ, компания предоставила городу новые автоматизированные рабочие места. Несмотря на то, что предприятие молодое, инвестиции в модернизацию производства не прекращаются. Последняя новинка в парке оборудования – линия автоматической сборки комплектов решеток для индустрии напитков.

В честь юбилея специалисты «Фабрики «ЮжУралКартон» организовали экскурсию по производству для представителей компаний – постоянных партнеров предприятия. Ее участники посетили цех гофроагрегата, цех переработки, склады сырья и готовой продукции, современную испытательную лабораторию, которая является особой гордостью предприятия. Таким образом, гости фабрики своими глазами увидели процесс изготовления гофротары, оценили масштабы производства и пожелали новых успехов коллективу предприятия.

Фото: Фото и видео предоставлены фабрикой «ЮжУралКартон», монтаж Виталия ПАСТУХОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления