RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Где подготовиться к пикнику под ключ

Где подготовиться к пикнику под ключ

Пора поездок на природу и приготовления на открытом огне ароматного, сочного мяса – в самом разгаре. И хочется получить от него наслаждение по максимуму, не тратя попусту ни минутки. Это возможно, если перед каждой поездкой заглядывать в один из фирменных магазинов «Ариант». С наступлением сезона пикников в их ассортименте появляется мясо для шашлыков, замаринованное различными способами, вкуснейшие колбаски и не только! Разборные мангалы, решетки для жарки, шампуры, угли, соусы и все-все-все, что может понадобиться на природе. «Ариант» предлагает пикник под ключ.

В ритме жизни, когда рабочих забот и домашних хлопот – хоть отбавляй, особенно дорога каждая минутка. Время хочется тратить на поездки на природу, бултыхание в водоемах, общение с друзьями, валяние с книжкой под жарким солнышком, наслаждение пением птиц и стрекот кузнечиков, но никак не на беготню по магазинам и торговым центрам в поисках всего нужного для очередного пикника...

Теперь подготовиться к вылазке на природу можно всего за несколько минут – достаточно заглянуть по пути в один из многочисленных фирменных магазинов «Ариант». В каждом из них – вкуснейший ассортимент замаринованного мяса для шашлыков, говяжьи и свиные шашлычные колбаски, домашние и свиные купаты, корейка на кости и деликатесная, шашлык нескольких видов. Для полной готовности эти мясные полуфабрикаты остается только запечь на открытом огне, углях или иным желаемым способом.

Многие считают покупку замаринованных шашлыков вариантом для ленивых, ведь настоящие шашлыки требуют к себе особого подхода. В компании «Ариант» с этим мнением полностью согласны и берут все хлопоты на себя. Линия шашлыков здесь выпускается с особым вниманием: тщательно отбирается сырье (в лучших традициях на шашлык идут шейная, тазобедренная и лопаточная части), которое замачивается в ароматных специях по самым популярным рецептам. И никаких добавок!

Шашлык «Экстра», шашлык «Оригинальный» и даже шашлык в брусничном маринаде... Все в формате, максимально удобном для перевозки и приготовления. Для дружной семьи и большой компании. Для спонтанных выездов на дачу, природу и дальних походов.

Что замечательно, в фирменных магазинах «Ариант» всегда можно найти не только разнообразное вкусное мясо для жарки. Здесь за несколько минут можно приобрести все, что нужно для пикника. В ассортименте – сборные мангалы, шампуры, решетки для жарки, угли и жидкость для розжига. Здесь же – широчайший выбор соусов, кетчупов и майонезов, квас, соки, воды и прочие напитки, сладости, выпечка, готовые к употреблению мясные деликатесы.

«Мы сделали все, чтобы вы со вкусом и без лишних хлопот наслаждались отдыхом на природе, – уверяют в агрофирме «Ариант». – Теперь для полной подготовки даже спонтанного пикника с друзьями, родными и коллегами достаточно просто заглянуть в наш ближайший магазин. Ждем вас за покупками и прекрасным настроением!»

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления