Бизнес На Южном Урале выбрали лучшие товары

На Южном Урале выбрали лучшие товары

Совсем недавно успешные южноуральские компании получили признание на конкурсе «20 лучших товаров Челябинской области». Традиционно победа в нем означает преимущество производимой продукции среди аналогов и перспективность бизнеса. Chel.ru представляет двух лауреатов, которые сейчас готовятся завоевать лидирующие позиции на конкурсе «100 лучших товаров России».

Бесперебойный успех

Одним из наиболее привлекательных товаров в номинации «Продукция производственно-технического назначения» стала сборная камера одностороннего обслуживания – КСО-203. Она предназначена для работы в электрических установках трехфазного переменного тока. Из таких камер собираются распределительные устройства, служащие для приема и распределения электроэнергии.

Уникальность изделия в том, что оно позволяет произвести замену ячейки с автогазовым выключателем нагрузки на камеру с вакуумным выключателем и микропроцессорным блоком защит, что повышает надежность электроснабжения при частых переключениях. Конструкция камеры и ее полная заводская готовность существенно сокращают время проведения монтажных работ. При этом замена одной ячейки вместо целой подстанции позволяет экономить немалые средства. Еще одной особенностью оборудования является возможность организовать функцию автоматического ввода резерва без использования трансформаторов напряжения.

Компания-изготовитель, ООО «Челябинский завод электрооборудования», дорожит своей репутацией. А потому гарантирует минимум три года бесперебойной работы своего изделия, производимого согласно опросному листу, составленному для каждого заказчика индивидуально, с детальной проработкой как основного, так и дополнительного оборудования, с учетом всех пожеланий заказчика.

И это не пустые слова. ЧЗЭО производит весь спектр электрощитовой продукции, начиная с осветительного щитка и заканчивая индивидуальными проектами комплектных трансформаторных подстанций. При этом сотрудничает только с крупнейшими производителями, такими как ЗАО «Челябинский компрессорный завод», АО НК «Казахстанские железные дороги», ОАО Новолипецкий металлургический комбинат», ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод», ООО «Газпром бурение», ОАО «Мордовцемент», ОАО «ЛУКОЙЛ», ООО «Башкирская медь», ОАО «Уральская сталь» и другими.

Основным гарантом качества продукции при этом остается наличие огромной базы уникальных и конструкторских разработок, комплексный подход к решению задач и безоговорочный профессионализм заводчан.

1 из 4

ООО «ЧЗЭО»,

Челябинск, пр. Ленина, 2;

телефоны: 8 (351) 239-90-31, 8 (351) 777-34-64, 8 (351) 247-65-94;

e-mail: info@chelzeo.ru;

Трикотаж, доступный всем

Сотрудники трикотажной фабрики «Ян» за свою 15-летнюю историю к наградам привыкли. Предприятие регулярно становится лауреатом межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», год за годом доказывая качество и актуальность своих изделий.

На этот раз в номинации «Промышленные товары для населения» были представлены лучшие образцы трикотажной одежды, давно снискавшей популярность не только на Южном Урале, но и за его пределами, от Нижнего Новгорода до Владивостока.

Богатый ассортимент фабричной продукции заинтересует любого. Для мужчин здесь шьют нательное белье, футболки, майки, свитеры и джемперы. Модницам повезло больше: женщины могут побаловать себя покупкой платьев, сарафанов, брюк, юбок, шортов, джемперов, жакетов, жилетов, топов, футболок, туник и даже домашней одежды. Не остались без внимания рукодельниц и дети. Широко представлена подростковая одежда, принимаются коллективные заявки и на школьную форму. При этом ткани для нее подобраны с учетом погодных и климатических условий России, она не стесняет движений и удобна для детей с любой фигурой. Работает «Ян» и по индивидуальному корпоративному заказу: жаккардовые пледы с символикой, футболки и банданы с нанесением методом шелкографии.

По мнению руководства фабрики, секрет успеха заключается в следовании тенденциям – как модным, так и технологическим. Современное оборудование и ставка на инновации позволяет совершенствовать производственный процесс, а изучение спроса и трендов индустрии – создавать востребованную одежду, красивую, легкую и удобную, для различных возрастных групп и сезонов. Немаловажна и ценовая политика: вещи фабрики «Ян» реализуются через собственную розничную сеть Челябинска и области, а также оптовых покупателей по весьма доступным ценам. Потому что эксклюзивно – не обязательно дорого.

Приобрести одежду фабрики «Ян» в Челябинске можно здесь.

Трикотажная фабрика «Ян»,

Сосновский район, село Кременкуль, ул. Гагарина, 57;

телефон: 8 (351) 240-04-05;

e-mail: Info@fabrika-yan.ru;

1 из 5
Фото: Фото предоставлено ЧЗЭО, «Аргументами и Фактами», фабрикой «Ян»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления