Бизнес Как быстро приготовить вкусный десерт

Как быстро приготовить вкусный десерт

Баловать близких вкусной, свежей, воздушной выпечкой собственного приготовления, но тратить на это минимум времени? С новинками от «Объединения «Союзпищепром» – дрожжевым и бездрожжевым слоеным тестом и основами для пирога – это легко и просто. Кстати, эта и другая продукция холдинга завоевала на трех сентябрьских выставках продуктов питания семь золотых, три серебряных и одну бронзовую награду – за стабильно высокое качество.

Удобные вкусняшки из слоеного теста

Весной 2014 года в Челябинске началось производство слоеного теста под торговой маркой «Царь» и полуфабрикатов из него. Ассортимент готов впечатлить, пожалуй, каждую домохозяйку: слоеное тесто – дрожжевое и бездрожжевое, в пластах и рулонах, всевозможные круассаны, слойки, булочки и кармашки с различными начинками. Есть даже готовые основы для открытых и закрытых «Царских пирогов» – новинка не только для города, но и для страны.

Подробности – на телеканале 74.ru.

Готовить царскую выпечку – в удовольствие: просто и очень удобно. Например, основу для «Царского пирога» даже не нужно раскатывать – она идеально подходит к размерам стандартного противня. Достаточно развернуть готовый рулон теста, выложенного на пергаментную бумагу, добавить начинку по вкусу, украсить пирог готовым верхом-сеточкой – и в духовку! Подробную инструкцию по приготовлению всегда можно прочитать на упаковке основы для «Царского пирога».

А можно взять для творчества на кухне основу для выпечки «Сто на сто» из дрожжевого и бездрожжевого слоеного теста. Этим аккуратным кусочкам теста 10х10 см сама хозяйка может придать любую форму – уголки и конвертики, изысканные бантики и корзиночки... Быстро, вкусно и оригинально!

Что важно, в состав слоеного теста под торговой маркой «Царь» входят только натуральные, безопасные для здоровья компоненты. При этом тесто не только вкусное, но и полезное – оно содержит необходимые организму минеральные элементы и витамины. А вот вредных консервантов в тесте не найти, ведь главный консервант, который используется для этой линейки ТМ «Царь», – это шоковая заморозка. Шоковая заморозка – стопроцентный натуральный консервант, не только максимально сохраняет свежесть продуктов, благодаря ей полуфабрикаты без потери качества теперь можно хранить по полгода.

Особенный вкус теста ТМ «Царь» достигается благодаря тщательному контролю производственного процесса – начиная с закупки сырья и до упаковки в брендированную пленку и коробки. А бархатистость теста достигается за счет производства на современной автоматизированной линии. Ведь на столе человек может прокатать тесто максимум по три-четыре раза. На автоматизированной линии «слоить» тесто гораздо проще, количество слоев для каждого продукта отличается и четко задается программой. Чем больше слоев в тесте – тем более воздушным будет готовое изделие. В «царских» круассанах – 16 слоев, в штруделях – в четыре раза больше, а в основе для пирога – почти полторы сотни слоев, поэтому выпечка получается с румяной, хрустящей корочкой.

1 из 3

Предсказуемые награды

Новинки «Объединения «Союзпищепрома» – слоеное тесто ТМ «Царь» и основа для «Царского пирога» – покорили привередливое жюри первой же выставки продуктов питания. На V межрегиональной агропромышленной выставке УФО – 2014, прошедшей в Екатеринбурге, основа для «Царского пирога» завоевала золото в номинации «Новый вид продукции». А с международной продовольственной выставки продуктов питания World Food Moscow – 2014 «Объединение «Союзпищепром» привезло еще одно золото – за замороженное слоеное бездрожжевое и дрожжевое тесто.

А вообще на трех сентябрьских выставках предприятия холдинга «Союзпищепром» собрали семь золотых, три серебряных и одну бронзовую награду – прекрасный урожай!

День за днем «Объединение «Союзпищепром» отправляет на прилавки магазинов страны широкий ассортимент разнообразной продукции. Компания тщательно следит за высоким качеством продукции и регулярно выпускает новинки, заботясь о своих потребителях и давая им возможность больше времени уделять любимым. А ежегодно пополняющаяся копилка наград и приверженность покупателей подтверждают: «Объединение «Союзпищепром» выбрало верный путь развития.

Медали, которых удостоена компания

Выставка «Агро-2014», Челябинск, 23–25 сентября:

  • золотая медаль за муку «Царь» 2 кг ООО «Объединение «СоюзПищепром»;

  • золотая медаль за крупу гречневую «Царь» ООО «Объединение «СоюзПищепром»;

  • золотая медаль за масло «Царь» ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов»;

  • золотая медаль за основу для «Царского пирога» ООО «Объединение «СоюзПищепром»;

  • серебряная медаль за хлеб «Венский» ООО «Объединение «СоюзПищепром»;

  • серебряная медаль за кашу с бананом и клубникой ТМ «Царь» ООО «Объединение «СоюзПищепром».

V межрегиональная агропромышленная выставка УФО – 2014, Екатеринбург, 3–5 сентября:

  • золотая медаль в номинации «Новый вид продукции» за основу для «Царского пирога» ООО «Объединение «СоюзПищепром»;

  • золотая медаль в номинации «Высокое качество продукции» за палочки кукурузные ООО «Объединение «СоюзПищепром»;

  • бронзовая медаль в номинации «Высокое качество продукции» за рулет копчено-вареный «Домашний» ООО «Чебаркульская птица».

Международная продовольственная выставка продуктов питания World Food Moscow – 2014, 15–18 сентября:

    • золотая медаль за продукт «Тесто замороженное слоеное бездрожжевое» и «Тесто замороженое слоеное дрожжевое» ТМ «Царь» ООО «Объединение «СоюзПищепром»;
    • серебро за масло «Царь» ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов».

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА и Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления